Работа в Вечные бани

Отзывы сотрудников о компании Вечные бани

Отличный коллектив, все очень дружные и готовы помочь по любому вопросу. Руководство всегда на связи, РОП никогда не оставит на произвол судьбы, дает советы и рекомендации по работе.
Отличная система обучения, после которой очень быстро вливаешься в процесс. Есть все инструменты, которые позволяют хорошо зарабатывать.
Очень рад, что стал частью такой крутой команды. Хожу на работу с удовольствием)
Постоянно вводятся различные улучшения.
Руководство всегда собирает обратную связь по улучшению и модернизации рабочих процессов)

Менеджер по проектам

Великолепный коллектив , отличное руководство. Каждый вкладывает душу в дело. Никто никогда не бросает в сложной ситуации. Корпоративы это вообще огонь. Руководство не жалеет сил и средств на отдых для сотрудников. Спасибо !
Добавить больше выставок по всей Москве.

Поддержка любой активности, честная оплата труда, полное понимание своей деятельности
Хочется больше удаленных менеджеров, чтобы еще больше зарабатывать)

Ведущий менеджер по продажам

Классный коллектив, дружеская рабочая атмосфера. Отличный руководящий состав. Действенные мотивации и хороший доход.
Лучший РОП, который дает советы не только касательно продаж, мотивирует и учит быть лучшим во всем
Добавить помещений офисных для сотрудников

Продавец-консультант

Коллектив великолепный. Люди отзывчивые , добрые и ответственные.
Руководство старается помогать на каждом шаге.
Не всегда хватает места , ибо клиентов иногда слишком много. Но даже тут помогло руководство. Еще один офис сняли для того чтобы не оставлять сотрудников на улице.

В первую очередь, хочу отметить коллектив, частью которого я имел удачу стать: на работе всегда приятная атмосфера, все всегда друг другу помогаем, слово «руководство» у нас используется крайне редко, а слова «друг» и «брат» частенько!
Уровень дохода тут зависит исключительно от твоего желания. Все остальное: обучение, тренинги, прекрасные условия, у тебя и так будет. Очень рад, что компания, в которую я попал, действительно является одной из лидирующих на рынке, а наш уровень компетенций и сервиса- однозначно заслуживает золота.
Улучшения происходят постоянно. Мы часто обсуждаем всем коллективом, что и как хотели бы изменить, если это требуется. Колесо, конечно, будет крутиться и без модернизаций, но дополнительные улучшения всегда положительно сказываются на расстоянии, которое колесо преодолеет в конечном итоге.

март 2023
Отличная компания. Качественный продукт, который приятно продавать - бани в самом деле классные. Такие бани во многом продают себя сами. Возможность хорошо зарабатывать. Понятная система мотивации. Грамотное и отзывчивое руководство, которое вкладывает силы в компанию и в сотрудников. Хороший коллектив - коллеги, не смотря на удаленный характер взаимодействия, всегда готовы помочь. Все плюсы удаленной работы прилагаются - работа из дома за своим ноутбуков без необходимости ехать по утрам в другой конец города.
Первую неделю были небольшие сложности в работе с crm, но это дело привычки.
Самые высокие зарплаты в Вечные бани
Менеджер проектов
Менеджер отдела продаж

март 2023
Молодые, предприимчивые собственники. Думают и заботятся о команде, о развитии бизнеса. Не бросают новичков на стадии адаптации. Осваивают разные технологии в работе. Не скупятся на похвалу и бонусы.
Возможно, потом со временем продумать систему взаимодействия с подрядчиками (контроль сроков, например)

Менеджер отдела продаж

Казань,
сентябрь 2022
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Возможность реализации профессиональных амбиций, комфортные условия труда. Своевременная и достойная заработная плата.
На сегодняшний день не хватает специалистов в отделе продаж, не успеваем своевременно отрабатывать лиды (заявки) в рабочее время, поэтому приходиться иногда задерживаться.

Казань,

Ведущий менеджер по продажам

сентябрь 2022
Оперативность , честность, выручали по многим вопросам. Адекватное-лояльное руководство. За инициативность хорошо надбавляли денег.
График работы, по больше выходных, а то бывали завалы , что пришлось задерживаться, но такси до дома всегда оплачивают

апрель 2022
1. Свобода в выборе графика и возможность удаленного формата работы. 2. Очень хороший продукт, в котором ты уверен на 100%. Поэтому продавать одно удовольствие. 3. Высокий уровень заработной платы, который зависит в основном от тебя самого. Работаешь - зарабатываешь очень хорошо! Не работаешь - не зарабатываешь). Дополнительная мотивация в виде премий (за выполнения плана, за перевыполнение плана). 4. Постоянная коммуникация с руководством (планерки, конференции, тренинги и т.д.) Открытость ко всем вопросам и проблемам, которые возникают в ходе работы - обратная связь на любую тему (всё открыто для обсуждения). 5. Крутой коллектив и атмосфера внутри команды. Взаимовыручка и помощь не только в рабочем процессе, а и в личных вопросах.6. Есть перспективы роста, так как компания стремительно развивается.
Нужен менеджер на выставку, которого как раз ищет компания) Так как большой поток клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вечные бани

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вечные бани для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вечные бани для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Вечные бани оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Вечные бани оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Вечные бани оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Тинькофф

Москва7Казань2