Работа в ЦНТД Кодекс Люкс

Отзывы сотрудников о компании ЦНТД Кодекс Люкс

Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение

Менеджер по работе с клиентами

Оформляют по ТК, зарплату выдают без задержек, больничные и отпуска всё присутствует.
Предоставлять учебный отпуск

Работаю больше 10 лет
Прекрасное руководство, отличный коллектив, комфортабельный офис, рядом метро, корпоративная культура.
Все хорошо, расширение штата сотрудников.

Менеджер договорного отдела

Очень рада,что работаю в профессиональном,дружном коллективе, в котором мне было несложно адаптироваться, вникнуть в работу и освоиться в данном направлении. Мне помогали,давали советы, первая аттестацию было проходить волнительно,но всё получилось. Очень приятно, что проходят развлекательные мероприятия и конечно приятное удивление,что вся компания улетает на отдых,первая поездка была Сочи.
День по обмену опытом между сотрудниками.

Руководитель отдела персонала

Стабильный работодатель, своевременные выплаты з/п. Развитая корпоративная культура. Есть система адаптации и обучения сотрудников.
Внедрить автоматизацию всех бизнес-процессов компании.

Руководитель группы сопровождения

Компания стабильна и ориентирована на развитие. Коллектив молодой, дружный. Руководство - адекватное. Ко всему прочему, Компания очень заинтересована в компетентности сотрудников, поэтому проводятся постоянные обучения. Выплаты заработной платы вовремя и том объеме, который обсуждается на собеседовании.
Явных улучшений на данный момент не требуется. Компания поставила перед собой амбициозные цели и идет к их реализации. Таким образом, совершенствование процессов не заставит себя долго ждать с учетом внедрения новых технологий)

Менеджер по работе с клиентами

Очень хороший коллектив и работодатель.Своевременная и достойная оплата труда.Насыщенная корпоративная жизнь.Нет переработок.Хорошее месторасположение.Советую)
Офис находится не так близко от метро, как хотелось бы. Однако, от Речного вокзала можно прогуляться по парку до начала рабочего дня.

Менеджер по работе с клиентами

Отзывчивое руководство, коллеги всегда помогут в решении рабочих вопросов, условия труда более чем хорошие, достойная заработная плата, нет переработок, интересные внутренние мотивации.
Единственный минус - это то, что в офисе не открываются окошки, но это никак не влияет на отношение к компании.
За время работы все более, чем устраивает

Работа в современном офисе, своевременная выплата з/п. Компания для тех, кто хочет развиваться, получать опыт и расти в сфере продаж или сопровождении b2b сегмента, сформированная система наставничества, обучения, развитая корпоративная культура. Здесь царит живая и позитивная и продуктивная атмосфера.
Внедрить систему автоматизации всех бизнес- процессов компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦНТД Кодекс Люкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦНТД Кодекс Люкс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦНТД Кодекс Люкс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЦНТД Кодекс Люкс оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЦНТД Кодекс Люкс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЦНТД Кодекс Люкс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

«Техэксперт» — это ведущий бренд российского рынка нормативно-технической информации, один из первопроходцев данной отрасли, более 30 лет являющийся стандартом качества и символом передовых технологий нового поколения.

ООО «ЦНТД Кодекс Люкс» предоставляет IT-услуги высочайшего качества для ведущих предприятий российского бизнеса. Нам есть, чем гордиться! Мы любим свою работу, делаем ее с душой и удовольствием. Приглашаем и вас стать членом нашей команды!

Мы работаем для многих специалистов:

• архитектурно-строительное проектирование, строительство, реконструкция различных объектов, в том числе капитального характера;
  • добыча газа и нефти, разработка технологий добычи, строительство на объектах добычи;
  • генерация электрической энергии, строительство на объектах генерации; машиностроение и другие предприятия производственной отрасли;
  • эксплуатация зданий и сооружений, в том числе промышленно опасных объектов газовой и нефтяной промышленности, энергетики и теплоэнергетики, судостроения, дорожного хозяйства и др. ;
  • организации и учреждения, уполномоченные осуществлять надзор и контроль за деятельностью в сфере промышленности и строительства.

Контур
ЭТАЖИ

Информация о ЦНТД Кодекс Люкс

Количество сотрудников: 40

Сайт: https://kodeksluks.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет