Работа в Беляев Игорь Леонидович

Отзывы сотрудников о компании Беляев Игорь Леонидович

Архитектор

Отличный дружный коллектив, уютный офис интересные проекты. Динамичная работа
Гибкий график работы

Комфортный офис в пешей доступности от метро, в современном бизнес-центре. Прекрасный коллектив, по-настоящему приятная рабочая атмосфера.
Проекты креативные, интересные. Обучение и лекции для профессионального развития.
Но нужно уметь эффективно использовать свое рабочее время и решать задачи в сжатые сроки
Возможность несколько дней в месяце работать удаленно

Много возможностей для развития. Хорошая оплата труда. И главное - очень приятный и дружелюбный коллектив с которым всегда комфортно работать.
Больше мероприятий для сотрудников

HR

В компании созданы замечательные условия для профессионального и личностного роста, главное - готовность, желание развиваться и способность брать на себя ответвтенность. Отличный коллектив, отсутствие бюрократии, оперативная система принятия решений и прозрачные правила взаимодействия.
Предоставление гибкого графика

март 2023
Креативная команда, крутые объекты. Интересные задачи и поиск решений
Условия и оплату труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Беляев Игорь Леонидович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Беляев Игорь Леонидович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Беляев Игорь Леонидович для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Беляев Игорь Леонидович оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Беляев Игорь Леонидович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Беляев Игорь Леонидович оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Finoarte design studio более 14-ти лет на рынке дизайна коммерческой недвижимости. За это время нашей командой разработано и реализовано свыше 500 проектов различных по масштабу и сложности.

Накоплен огромнейший, уникальный опыт, объединяющий работу в частных, офисных и HoReCa проектах. Мы создаем проекты от рождения самых креативных идеи  для бизнеса до их полной реализации «под ключ». Своим клиентам мы гарантируем уникальность, качество, открытое ценообразование и соблюдение сроков.

Приглашаем на работу тех, кто:

Порядочных и умных

Хочет самореализовываться в любимом деле

Умеет креативно и нестандартно мыслить

Работает в заданных сроках

Работа у нас:

Стабильная и достойная оплата труда

Интересные проекты

Развитие личностных и профессиональных качеств

Дружный коллектив профессионалов

Наши клиенты:

Рестораны и кафе: Toomuch, Кадриль караоке, Starlite diner, Edge, Lambic brasseri, Miles, Черетто Море, Wok&burger, Fresco, Samowar, Bright, BB Grill, Coffix, Chernovar, Lavash, B.U.B.L.I.K, Ешь Хлеб, Бэмэ, J’PAN, Touch of matcha, Ra’Men

Организации: Тинькофф кредитные системы, Сбербанк, ВТБ, Минэкономразвития, Мастер Капитал, Платежная система Мир, GetTaxi, Пробизнесбанк, ECCO, Storck, ivoclar Vivadent, Sirona dental, Сравни.ру, Рейл континент, Смарт-инжинеринг, Borjomi

Разное: РАО ЕЭС, Посольство Армении, Кинотеатр Матрица, Останкино, Кинотеатр Олимпик, Калужский цементный завод, Аэропорт Внуково, VR центр Unreal Place

Нужна готовность работать с проектами любого уровня.

КИДБУРГ
ЛАБИРИНТ