Работа в Березовский ремонтно-механический завод

Отзывы сотрудников о компании Березовский ремонтно-механический завод

Инженер

1,5
Белая зарплата, дружный коллектив. Есть возможность карьерного роста.
Уровень зарплаты, оплачиваемые переработки, убрать задержки сотрудников.

май 2023
Хороший дружный коллектив. Неплохие бытовые условия для работы.
Система документооборота, оставляет желать лучшего. Неквалифицированное руководство.

сентябрь 2021
Дружный коллектив, если ты действительно отличный специалист, то тебя обязательно увидят и заметят. Если ты приходишь и начинаешь с ноля, то научишься всему.
Наверное самое слабое место это система документооборота. Но к сожалению это присутствует на многих предприятиях и огромных и не очень.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Березовский ремонтно-механический завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Березовский ремонтно-механический завод для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Березовский ремонтно-механический завод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Березовский ремонтно-механический завод оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Березовский ремонтно-механический завод оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Березовский ремонтно-механический завод оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Инженер1