Работа в А Спорт

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 17.09.2024

Найдено: 11 из 40 отзывов
По специальности «Старший продавец спортивного магазина ANTA»

Отзывы сотрудников о компании А Спорт

октябрь 2024
Нравится у них работать, удобное расположение, добираюсь хоть пешком, хоть на транспорте довольно быстро. Атмосфера в коллективе приятная, так что работается легко, да и с денежной стороны все хорошо.
Наверное только если можно было бы брать смены чуть свободнее, то было бы лучше.

октябрь 2024
Пришла к ним не так давно и рада, что приняли меня крайне радушно. Быстро обучили, а если где-то путаюсь, то сразу подсказывают без каких-то возмущений. Ну и отдельный плюсик начальству)
Нет возможности слишком сильно менять свой график, иногда этого не хватает

сентябрь 2024
Только к ним устроился и могу сказать, что не прогадал. Быстро влился в коллектив, все рассказали показали, поэтому проблем с работой не возникло. Зарплата не может не радовать. За такую должность платят мне около 60, но по опыту коллег можно спокойно получить надбавку)
Всего одна микроволновка и иногда приходится ждать очередь, пока все разогреют свою еду)

сентябрь 2024
Классные парни. Остался наверное потому, что сразу нашел общий язык как с коллегами, так и с начальством. А потом уже и бонусы поперли типа отличной зп и графика.
Единственное, что отмечу - такая себе парковочная зона. На своем минивэне иногда сложно припарковаться.

Продавец

сентябрь 2024
Только влился в коллектив и могу с уверенность сказать, что устроился не зря. Больше всего конечно нравится зарплата, ну и то что тебя ценят, ценят твою инициативность. Свобода выбора графика так же присутсвует.
Не хватает иногда командного духа, каких-то корпоративных мероприятий.

сентябрь 2024
Устроился недавно, но уже могу сказать, что фирма классная. Ребята быстро ввели меня в курс дела, обучение прошло без проблем. Сразу начал получать уверенную зарплату, а платят ее без задержек.
Иметь более свободный график возможно. Он и так устраивает меня, но было бы круто иметь возможность более гибко его подстраивать.

сентябрь 2024
Взяли без проблем, что очень радует, как и зарплата в итоге. Обучение быстрое и понятное. Компания за тебя держится, всегда входит в положение, за что отдельное спасибо.
Побольше бы каких-то ивентов внерабочих наверное
А так в остальном все норм

сентябрь 2024
Работаю тут давненько, могу точно сказать все устраивает. В первую очередь бесплатное обучение, и стабильная высокая зарплата. Ходим на баскетбол бесплатно, это отличная мотивация.
Так сразу и не скажу, может быть хотелось бы иметь чуть больший перерыв. Но там и так все хорошо, кому не хочется)

Старший продавец-кассир

Новая и активно развивающаяся компания, открытое и лояльное руководство (директора, администраторы, локальный менеджер), возможность НЕпрозрачного роста
И самое ценное это самые теплые и приятные ребята в команде, ребята, вы лучшие!
Наверное улучшить можно было отношение к сотрудникам розницы, не решать ничего за них и переводить куда либо потому что так захотелось директору по рознице, не всем нравится, когда их пинают между магазинами
Также по зоне отдыха в каком то магазине у вас будет все вплоть до дивана и кофемашины, а в другом стул да стол в углу и без того тесного склада,
И если вы весь месяц трудились и в конце вашему магазину подняли план на 50+%, то не удивляйтесь получить менее 20 тысяч за месяц, сейчас наладили после n-ого количества увольнений.
Совсем забыла, про отсутствие честного повышения сотрудников, кого-то со Старшего продавца (выполняющего обязанности директора) повысят на администратора, а кому-то сразу дадут директора (побыв пару месяцев на магазине как и коллеги)
И прошу не удивляться задержкам зп от 1 до 5 дней, а так же отпускных

Продавец-кассир

Отличный и дружный коллектив, возможность карьерного роста, достойная ЗП
Холодильник и микроволновку приобрести для магазина

Старший продавец-кассир

Гибкий график,возможность карьерного роста,дружный коллектив.
Коммуникацию между офисом и розницей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А Спорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию А Спорт для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию А Спорт для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании А Спорт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании А Спорт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании А Спорт оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 40 оценок.

ANTA Sports - китайский бренд, основанный в 1991 году. За двадцать лет своего существования компания стала одним из лидеров в индустрии спортивных товаров, а также выстроила четко выраженные ценности, на которых строятся все процессы.

Наша компания – одна из самых быстрорастущих, крупных спортивных компаний в мире. На сегодняшний день она стала 3-м в мире спортивным брендом по стоимости. Продукция ANTA продается в десятках стран, в более чем 10 000 магазинах.

ANTA стремится к достижению лидерства в индустрии, предлагая нашим клиентам инновационные товары высочайшего качества. Мы верим в возможности спорта и влияние, которое он оказывает на нашу жизнь. Наши продукты не только дают возможность заниматься спортом на профессиональном уровне, но и мотивируют каждого встать на путь к лучшей физической форме.

Выбирая нашу компанию, вы получаете возможность работать с разнообразными задачами, продуманным ассортиментом спортивной продукции, что позволит вам профессионально расти и развиваться в процессе работы. Мы предлагаем нашим сотрудникам интересные задачи, и возможность воплощать свои идеи.

Мы ценим каждого сотрудника и готовы предоставить вам все необходимое для роста и развития, включая обучение, менторство и карьерные возможности.

Присоединяйтесь к ANTA Sport, и вы найдете здесь не только работу, но и команду, которая разделяет ваши ценности и готова поддерживать вас в любых начинаниях!

Телефон для связи +7 968 628 65 95 Алония

Почта для связи rabota@anta-sport.ru