Работа в Один Миг

Найдено: 10 из 14 отзывов
По специальности «Водитель-курьер»

Отзывы сотрудников о компании Один Миг

сентябрь 2024
Работа курьером в этой компании мне нравится. Руководство отличное и вообще коллектив приятный. Нет никаких штрафов. Работы много, зарплата приличная. Оплата по графику, без всяких задержек. Все прозрачно, можно договориться на счет удобного графика.
Порой под конец смены валюсь с ног. Так как стараюсь брать как можно больше заказов.

август 2024
Работаю курьером в этой компании чуть больше года. Впечатление сформировалось положительное, работой всегда обеспечен, оплата получается достойная.
В общем весь день загружен. Это выматывает порой, но в целом терпимо.

июль 2024
Три месяца работаю в компании пешим курьером. В мои обязанности входит доставлять небольшие посылки. То есть работа не из тяжелых. У меня график 5/2, хотя при устройстве можно выбрать и другие варианты. У меня коллега вон 7/0 работает и ему ок. По зп не обижают, у меня конкретно выплаты каждый вторник, то есть в этот вторник ты получаешь деньги за предыдущую отработанную неделю. Вообще я работой доволен.
Что можно было бы улучшить? Да не знаю, честно, я не напрягаюсь. Да и каких-то резко негативных моментов не нахожу. Стабильная и надежная работа. Пока все более чем удовлетворяет.

июль 2024
Относительная свобода по графику, за заработок в принципе отвечаешь сам
Клиентов нужно всегда прозванивать самостоятельно. Есть заказы от стоматологических клиник и хрупкие сладости, что одно что другое может встать костью в горле, но лучше просто не париться если нету серьёзных ограничений по времени доставки заказа.

Водитель-курьер с личным автомобилем

Устроился месяц назад и не о чем не жалею, очень дружный коллектив, руководство стремится стать другом и во всем помогают а что не знаете то объяснят и научат, заработанная плата платятся вовремя! В общем СОВЕТУЮ!
Не думаю что могу что то посоветовать для улучшения так как компания идёт нога в ногу и с каждым днём улучшается)!

Курьер на своём авто

1,3
Зарплата всегда вовремя и без задержек. Коллектив хороший. Нет никаких штрафов.
Нехватка клиентов. Большие расстояния доставки. За 20-25 посылок катаешь по 300 км. Посылки очень тяжёлые.

Курьер-водитель

Работаю курьером и пока все ок. Заказов много, то есть работа есть, а вот времени особо поотвлекаться нет. За счет большого количества работы и зп норм получается. Грех жаловаться
Да все нормально вроде бы. Повторюсь - пока. Если ситуация изменится, то я дополню отзыв.

Как курьер оцениваю на 5 за человеческое отношение и всегда оплату по графику
Да все ок вроде, ни по зп, ни по графику не обижают, начальство лояльное

Водитель-курьер

Проработал тут недолго, нужна была временная занятость между проектами, но остался доволен. Я слышал раньше, что курьеры в Москве зарабатывают много, теперь убедился в этом сам. На лайте сотку в месяц можно заработать. С полной загрузкой до 200 тыс. Заказов много, иногда даже очень, платят в среднем 200р, плюс бензин. Коллектив хороший, из любой трудной ситуации подскажут выход. Нет штрафов.
Разброс - вы день выходит 150-200 км. Но бензин оплачивают 6р за км. Ну и на склад неплохо бы оборудовать мини кухню - кофе попить, позавтракать перед маршрутом.

Курьер

Работал в компании курьером.
Из хорошего:
- прозрачная оплата и всегда строго во-время оплата (раз в неделю)
- адекватный коллектив, русские ребята, нормально отношение
- можно договориться о любом графике
- сдача на следующий день
Ушел с хорошими отношениями, нашлась работа близко к дому.
Вдруг буду в поисках, возможно и вернусь если будет что
- довольно большие разбросы, хоть и платят полностью гсм
- район не строго закрепляется за водителем
- грузиться раньше 08:30 не получится
- разные грузы порой авто под завязку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Один Миг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Один Миг для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Один Миг для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Один Миг оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Один Миг оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Один Миг оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Курьерская служба «Один Миг» занимается логистикой для интернет-магазинов и юридических лиц. А также, оказывается услуги по комплексному складскому обслуживанию, фулфилменту для интернет-магазинов как для собственной доставки, так и для работы с маркетплейсами по системам fbo/fbs.

Мы предоставляем полный аутсорсинг логистики для компаний, что позволяет нашим клиентом, переложить все задачи связанные с доставкой и хранением заказов полностью на наши плечи.

Как показывает практика, передача логистики в аутсорсинг, ускоряет рост компаний, благодаря  высвобожденным дополнительным ресурсам, которые направляются на развитие и продвижение компаний.

Мы осуществляем деятельность уже на протяжении 10 лет. За этот период мы обработали более 1 000 000 доставок более чем от 500 клиентов, отточили сервис и рабочие процедуры, максимально глубоко изучили потребности клиентов и рынка курьерских услуг.

Мы всегда рады единомышленникам, совместно с которыми будем достигать поставленных задач, расти и развиваться совместно, делать сервис лучше, а клиентов счастливей. Добро пожаловать в команду!