Работа в Жильцова Ольга Аркадьевна

Отзывы сотрудников о компании Жильцова Ольга Аркадьевна

Петрозаводск,
Я полюбила этот салон. Коллектив дружный и все помогают новичкам своим опытом. Это очень круто, я впервые в такой приятной компании коллег. Начальство тоже радует. Оплата достойная
обожаю свою работу!замечательное место и руководители. Не могу ничего добавить, обо всём итак заботятся.

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится работать в нашем салоне и что Вы чувствуете поддержку и дружелюбие со стороны коллектива. Ваши слова о команде и руководстве вдохновляют нас продолжать улучшать условия работы и поддерживать приятную атмосферу. Мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и ценным членом нашей команды.

Если у Вас когда-либо появятся предложения по улучшению, мы всегда готовы выслушать Ваши идеи и пожелания. Спасибо, что Вы с нами, и мы надеемся, что Вам будет и дальше так же приятно работать в нашем салоне!

Петрозаводск,
Вакансия администратора очень престижная, для тех кто уже с опытом в этой сфере. Салоны сами по себе и правда очень высокого уровня. Солидно здесь работать.
классная работа и мне всё очень нравится, предложений нет, всё итак динамично развивается.

Июнь 2024
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы оцениваете престижность нашей вакансии администратора и уровень наших салонов. Нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал гордость за свою работу и место, где он работает.

Ваши слова о динамичном развитии и высоком уровне наших салонов мотивируют нас продолжать совершенствоваться и расти. Если у Вас появятся идеи или предложения в будущем, мы всегда готовы их рассмотреть. Спасибо, что являетесь частью нашей команды!

Петрозаводск,
Привлекает работать в надёжной стабильной сети салонов красоты. Этот точно не закроется от легких колебаний инфляции и прочего. Полностью профессионально обучили меня с нуля. Работа отличная. Зарплата достойная.
меня всё полностью устраивает, можно ничего не менять, всё хорошо

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы нашли в нашей сети салонов красоты надежное и стабильное место для работы. Ваши слова о профессиональном обучении и достойной зарплате вдохновляют нас продолжать поддерживать высокий уровень стандартов.

Приятно слышать, что Вас полностью устраивает текущая ситуация и что Вы довольны своей работой. Мы всегда стремимся поддерживать такую атмосферу и условия, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и уверенно. Если у Вас появятся какие-либо предложения или идеи в будущем, мы всегда открыты для обсуждения. Спасибо, что Вы с нами!

Петрозаводск,
Я случайно нашла эту работу. И очень рада тому, что устроилась. Платят нормально и без задержек. Коллеги все замечательные, мы стали даже друзьями. Тут всегда помогут, если по началу что-то не понимаешь, подскажут. Руководители хорошие, отзывчивые. Всё прекрасно ❤
хорошее место с нормальными условиями труда, и меня всё устраивает

Если ищете хорошую работу, то вам сюда. Лично я очень довольна быть частью команды с такими хорошими условиями труда и с классными руководителями. Зп вовремя. Есть интересные бонусы. Это тот случай, когда работа в радость.
Всё устраивает. Предложить нечего и улучшать нечего. Всё очень хорошо.

Администратор

Петрозаводск,
Несколько лет назад устроилась на эту работу. До сих пор абсолютно всё нравится. Даже шагнула вверх по карьерной лестнице. Начальство у нас классное. Всегда предоставляет прекрасные условия труда. Много интересных бонусов. Клиенты замечательные. Всем довольна.
Улучшать ничего особо-то и не нужно. В целом, могу назвать только плюсы. Минусов каких-то явных нет.

Петрозаводск,
Люблю свою работу. Очень много различный бонусов: корпоративная скидка, стимулирующие выплаты, мероприятия, подарки. В коллективе всегда дружеская обстановка. Хожу на работу с удовольствием.
Да ничего! Всё хорошо. Все недочеты быстро исправляются. Всегда слышат своих сотрудников.

Петрозаводск,
Устроилась больше года назад. Абсолютно всем довольна. Начальство лояльное. Все друг другу помогают. Рабочие будни проходят в с прекрасным настроением. Платят хорошо. Рада, что нашла такое место.
Не могу сказать, что есть то,что нуждается в улучшениях. Рабочие условия хорошие.Всё достойно.

Петрозаводск,
Прекрасная работа. Зарплата достойная и всегда вовремя. Коллектив хороший, дружный. Рабочая обстановка позитивная.На работу хожу с удовольствием!
Да собственно ничего. Меня вполне всё устраивает. Минусов не обнаружила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жильцова Ольга Аркадьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жильцова Ольга Аркадьевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Жильцова Ольга Аркадьевна для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Жильцова Ольга Аркадьевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Жильцова Ольга Аркадьевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Жильцова Ольга Аркадьевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Мы - Международная ceть студий эстетики тела, лица и ногтей SАHАR&VОSК - стабильный, узнаваемый, престижный и быстро развивающийся бренд!

Миссия нашей компании - делать наших клиентов счастливыми за счёт оказания качественных услуг и безупречного сервиса

Мы лидеры крупнейших сетей студий в РФ.

- Есть собственный обучающий центр.
- Собственный бренд косметики.
- По России и СНГ насчитывается уже 146 студий.
- Наши Мастера и Администраторы завоёвывают награды на международных чемпионатах.

В городе Петрозаводск 3 филиала, стремительно растем и расширяем свою команду, именно поэтому мы в поисках Мастеров и Администраторов!
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine