Работа в Стоматологическая клиника Апельсин

Стоматологическая клиника Апельсин

Рядовая клиника с душевными докторамм

3.8 -
Ассистент стоматолога
Хороший, дружный врачебный коллектив, практически все доктора вменяемые адекватные люди и хорошие специалисты. Возможность подобрать удобный график.
Больше прозрачности в оплате труда. Участие руководства в текущей деятельности организации. Межведомственные взаимодействия и общий уровень ответственности у сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологическая клиника Апельсин

0% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологическая клиника Апельсин для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Апельсин оценивают оплату труда на 0 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Апельсин оценивают работу начальства на 0 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Апельсин оценивают карьерный рост в компании на 0 из 5, на основании 1 оценки.

Стоматологическая клиника АПЕЛЬСИН ориентирована на высокий профессиональный уровень оказания медицинских услуг, в том числе с помощью высокотехнологичного современного оборудования.
Мы дорожим нашими сотрудниками, и предлагаем им все условия для комфортной работы и достойного уровня жизни.