Работа в Стоматологическая клиника Апельсин

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая клиника Апельсин

Ассистент стоматолога

сентябрь 2021
Хороший, дружный врачебный коллектив, практически все доктора вменяемые адекватные люди и хорошие специалисты. Возможность подобрать удобный график.
Больше прозрачности в оплате труда. Участие руководства в текущей деятельности организации. Межведомственные взаимодействия и общий уровень ответственности у сотрудников

Ассистент стоматолога

Приятно работать в компании умных, прогрессивных и позитивных людей!
Старшая медсестра очень лояльный и эмпатичный человек, способная, при возможности, подстроить график под ваши нужды.
Каждый кабинет клиники оснащен всем необходимым, материалов всегда в достатке.
Коллектив дружелюбный, все стараются вдруг другу помогать по работе, научить, если вдруг что то не знаешь.
Управляющий состав клиники создает комфортные условия работы в клинике, оплата труда также достойная.
Местоположение клиники очень удобное
От метро Беговая пешком 8-10 минут, от метро Старая Деревня 5 минут на автобусе.
Также всегда можно найти бесплатные парковочные места не далеко от входа.
Руководство клиники постепенно закупает дорогостоящее оборудование(фотоаппарат) в каждый кабинет, но пока некоторые предметы находятся в одном экземпляре

Большая свобода в выборе рабочего графика, старшая мед.сестра лояльный человек к студентам с их непростым расписанием.
Коллектив Апельсина прекрасен,все молодые от ассистента до руководящих клиники.
Оснащение и удобство для работы я бы хотел подчеркнуть, просторные кабинеты, полностью укомплектованы (не нужно бегать по кабинетам).
Не мало важно это карьерный рост которого можно здесь достичь, от вас нужна инициатива и трудолюбие.Помимо нового рабочего социума,вы здесь можете найти себе друзей)
Чуть не забыл упомянуть корпоративы, это что-то с чем-то,каждые полгода руководство клиники придумывает тематические вечеринки (это не про попить и поесть,а большее).
Раздельный стиль формы врачей от ассистентов.

Менеджер по маркетингу и рекламе

Лояльное руководство, интересные задачи, молодой коллектив. Стильный современный офис, в котором приятно находиться. Изначально искала работу в своем районе и с белой зп, все устраивает. Уровень зп полностью соответствует тому, что обсуждалось на собеседовании.
Пока есть не все необходимое оборудование для фото и видео съемки, но компания активно развивается и по запросу все закупается.
Что касается условий работы, в сильные морозы в офисе бывает прохладно.

Врач-стоматолог

Работать приятно, оборудование современное, техническое оснащение не стоит на месте, все время что-то покупается, обновляется. Адекватное руководство, прислушивается к сотрудникам. При желании расти и развиваться учитываются стремления и пожелания. Хороший молодой, активный коллектив. Много пациентов. Зарплата полностью белая на карту, оплачивают больничные и отпуск. Документооборот полностью электронный, онлайн-доступ к своему расписанию.
Доступность 10-15 мин от метро, прямо до клиники транспорта нет. Бывают сложности с парковочными местами, но где-то поблизости можно встать всегда. Для сотрудников есть доступ на парковку под шлагбаумом около клиники.

Врач

Комфортные условия труда, удобный график работы, который можно корректировать с руководством. Руководство адекватное, всегда готово выслушать сотрудников. Соблюдаться субординация. Коллектив молодой, дружелюбный, много талантливых сотрудников, которые любят свою работу. Карьерный рост возможен, если есть желание расти, развиваться и конечно же работать над этими. Оборудование в клинике современное, шагает в ногу со временем и развитием новых технологий в лечении , для меня, как для врача это важно. При желании обсуждается покупка нового оборудование. В общем организация не стоит на месте и активно развивается. Зарплата и выплаты полностью прозрачные, больничные и отпускные все есть. Корпоративные вечеринки 2 раза в год, все проходит весело.
Клиника находится не близко от метро, в спальном районе, но если очень нужно , можно и поближе переехать тогда к работе. Возле работы трудно припарковаться, потому что тсж поставили шлагбаумы на территории двора.
Но при желании все вопросы можно уладить

Старший администратор

Определенно нравится прозрачность принятия решений и открытость коммуникаций в коллективе. Существует строгая иерархия и наличие регламентов, которые облегчают как принятие решений, так и понимание к кому и зачем можно обращаться.
Нравится возможность корректировки графика в зависимости от своих нужд, очень понимающее руководство. Если тебе что-то нужно или не нравится - всегда можно подойти и обсудить. Нравится, что не допускается уничижительное отношение в коллективе, это пресекается на корню. Дополнительные обязанности и выход вне своего графика всегда оплачиваются, за это отдельный плюс, есть премии за хорошую работу.
Белая зарплата - определенно лайк, трудоустраивают сразу, выплаты на карту без каких-либо задержек.
Пока что все устраивает, потому что, повторюсь, все ситуации можно обсудить и поменять вектор развития. Разве что ездить лично мне далеко, но клинику поближе к дому не перенести. Все плюсы намного перевешивают необходимость пораньше встать.

1,5
Недалеко метро Беговая и Старая Деревня. Неплохой интерьер клиники. Клиника в спальном районе Санкт-Петербурга
Потребительское отношение к сотрудникам. В клинике нездоровая атмосфера в коллективе, текучка кадров, решения руководством принимаются авторитарно, руководство не слышит коллектив, не всегда корректное общение с сотрудниками. Дефицит инструментов и расходников. Уволить и оштрафовать могут день в день. Набор сотрудников идет постоянно.
У врачей фиксированная оплата труда за манипуляцию. То есть цены в клинике и вокруг растут, а зарплата врача нет. Очень средние ставки у ассистентов и администраторов с большой нагрузкой. Также из зарплаты вычитается значительный налог. Есть проблема с ассистентами, которые постоянно меняются, на смены выставляют ассистентов без должной подготовки, некоторые не обучены делать снимки.

Декабрь 2023
Добрый день! Нам искренне жаль, что работа в нашей Клинике оставила у вас такое впечатление.
Да действительно, наша Клиника, достаточно требовательна к сотрудникам и качеству их работы. К сожалению, не все могут справится с предъявляемыми к ним требованиями, с темпами развития Клиники и изменениями.
Мы ценим каждого из коллег (бывших и настоящих), не важно какую должность он занимает/занимал в коллективе.
Своим сотрудникам мы предоставляем официальное трудоустройство и белую зарплату, которая индексируется 2 раза в год. Отправляем наших сотрудников на обязательные медицинские осмотры, оплачиваем обучение, каждые полгода проводим корпоративные мероприятия. Закупаем новое оборудование. И постоянно движемся вперед.

Мы ждем в команду открытых и сильных духом профессионалов, которые готовы развиваться и достигать успехов вместе с нами.
Спасибо вам за обратную связь, она помогает нам становиться лучше!

С уважением, Гурецкая Ольга
Операционный директор
ООО «Стоматология Лыжный»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологическая клиника Апельсин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологическая клиника Апельсин для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологическая клиника Апельсин для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Апельсин оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Апельсин оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Апельсин оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Стоматологическая клиника АПЕЛЬСИН ориентирована на высокий профессиональный уровень оказания медицинских услуг, в том числе с помощью высокотехнологичного современного оборудования.
Мы дорожим нашими сотрудниками, и предлагаем им все условия для комфортной работы и достойного уровня жизни.