Работа в АН МегаДом

Отзывы сотрудников о компании АН МегаДом

Менеджер по продажам недвижимости

Делюсь своим восторженным отзывом о работодателе, который я считаю одним из лучших на рынке.
Во-первых, коллектив, с которым мне посчастливилось работать, просто потрясающий. Здесь собрались настоящие профессионалы своего дела, обладающие богатым опытом и знаниями. Они всегда готовы поддержать друг друга и делиться своими навыками, что делает атмосферу в коллективе тёплой и дружественной.
Во-вторых, компания предлагает широкий спектр обучающих программ, которые проводятся ежедневно опытными специалистами и директорами компании. Это позволяет сотрудникам постоянно совершенствовать свои навыки и быть в курсе последних тенденций рынка.
Кроме того, организация имеет своего корпоративного психолога, который помогает сотрудникам сохранять баланс между работой и личной жизнью, а также поддерживать высокий уровень мотивации и продуктивности.
Наконец, клиентская база компании огромна, и каждый день мы получаем множество входящих лидов. Это обеспечивает постоянное наличие работы и возможность зарабатывать хорошие деньги.
Я искренне рекомендую эту компанию всем, кто ищет надёжного работодателя с отличными условиями труда и возможностью карьерного роста.
Считаю, что к списку продуктов, которые приобретает компания (растворимый кофе, кофе для кофемашины, сахар и чай), можно добавить молоко.

Это лучший коллектив (речь не про "Локомотив" в данном случае), в котором мне доводилось работать. Обучение, помощь, наставничество - все на уровне. Здорово когда люди понимают, что делают одно общее дело, это очень ценно. При этом здоровая конкуренция мотивирует, а не мешает. Отдельно хочу отметить HR-менеджера за умение подобрать близких по духу людей)
Возможность носить джинсы с рубашкой (блузкой, пиджаком) не только по пятницам, но и во все остальные дни)

Я рад, что попал в новую для себя сферу! Думал, что действительно будет очень сложно, но команда компании выработала отличную схему обучения, благодаря которой понимание "что делать и как дальше жить" пришло легко! После работы в крупной европейской компании я понял что существует реально хороший коллектив, и это не миф! Если просто работать, можно реально хорошо зарабатывать!
Обновить материально-техническую базу. Начать заниматься продажей коммерческой недвижимости.

Отличный коллектив, обучение на самом высоком уровне, которое никогда не прекращается. Высокопрофессиональное и чуткое руководство, которое делает все, чтобы работа была качественной и комфортной, приносила высокий доход.
Увеличить количество сотрудников, так как потенциал у компании огромный.

Менеджер по продажам недвижимости

В АН МегаДом работает отличная команда профессионалов! Работаю в компании уже на протяжении полугода, ни разу не пожалела, что сделала выбор в пользу этого агентства недвижимости! Отдел продаж стал вторым домом: всегда могу рассчитывать на поддержку и помощь своих коллег и руководителя отдела продаж, который помогает на всех этапах сделки! Вообще, во главе компании находятся грамотные люди, знающие толк в продаже недвижимости, которые разработали совершенную технику продаж, так что не зарабатывать в Мега Доме могут только очень ленивые люди. Постоянно проходят тренинги, обучения, разборы звонков, встреч- все делается для того, чтобы помочь менеджеру в кратчайшие сроки начать продавать и не терять хватку на протяжении всего времени и только улучшать свои результаты и, как итог, увеличивать свой доход. Есть возможность карьерного роста. Нет холодной базы, работа ведется только по входящим «живым» запросам! Компания на рынке недвижимости работает более 9 лет, активно развивается, здесь всегда открыты двери для трудолюбивых, талантливых, амбициозных и целеустремленных сотрудников!
Хочу, чтобы в кулере в клиентском зале была горячая вода. А если, серьезно, расширить базу и продавать коммерческую недвижимость

Ведущий менеджер по продажам

Качественное обучение происходит в небольших группах , в последствии постоянное повышение квалификации
Оплата своевременная согласно мотивации компании
В дальнейшем расширение офиса продаж , увеличение пространства

Отличная компания. Полная поддержка от руководителей. Профессиональное обучение и тренинги способствует стабильному профессиональному росту и росту дохода. Дружный коллектив. Если рассматриваете работу в недвижимости,обязательно приходите в компанию.
Больше обучения от застройщиков.Экскурсии на строящиеся объекты
Самые высокие зарплаты в АН МегаДом
на основании 3 отзывов

апрель 2023
Отличный коллектив и постоянное сопровождение и поддержка руководства на всех этапах. В компании работаю почти год, с первой недели и по нынешний день опытные менеджеры и руководство помогают повышать профессиональные навыки и соответственно личных доход. Интересная работа, переключение между задачами, что помогает избежать рутины. Нет потолка в доходах, все зависит от личной мотивации
Хотелось бы больше обучений у застройщиков и выездных экскурсий

март 2023
Работой в компании очень довольна! Понимающее и поддерживающее руководство, дружный коллектив. Есть классные мероприятия вне работы. Все возможности для карьерного и финансового роста открыты и зависят только от личного желания и мотивации)
Добавить больше экскурсий на объекты и к застройщикам на обучения

март 2023
Отличное обучение, адаптация и запуск сотрудников. Помощь на всех этапах ведения клиента. Подбор отличного коллектива. Корпоративные мероприятия и традиции также радуют. Нескончаемые запасы разного вида чая и кофе греют душу) Рабочее место обеспечено максимально всем необходимым!
Пожалуй, хотелось бы больше выходных, это можно улучшить везде)

январь 2023
Я работаю в компании год, давно хотела попробовать себя в сфере недвижимости, но страшно было начинать в новом месте в новой сфере с нуля. Отважилась попробовать, дала себе срок и не пожалела! Сначала обучение, затем практика-практика-практика!!! Непрерывный профессиональный (и как следствие финансовый ) рост за счет продуманной системы наставничества и человеческой чуткости со стороны тех, кто уже этот путь успешно прошел. Приятно держать свою жизнь в собственных руках, получать достойную зарплату, иметь возможность и поработать и отдохнуть! Есть все условия для работы, помогут все, только делай! Прозрачная оплата труда, система премирования, удобная локация, уютный офис, созданы все условия!
Расширить работу с коммерческой недвижимостью и расширять географию

октябрь 2022
Работаю в компании уже 4 года . Пришла сюда совершенно из другой сферы. Благодаря отличной, продуманной системе обучения, смогла стать профессионалом в сфере недвижимости . В компании так же есть перспектива роста - от менеджера до руководителя отдела продаж.
Прекрасный , дружный коллектив. Доход не ограничен и зависит только от работы менеджера
Расширить в будущем работу с коммерческой недвижимостью

сентябрь 2022
Я ушла в сферу недвижимости из юриспруденции. За все время работы, я ни разу не пожалела, что выбрала именно МегаДом.
Отличный коллектив, прекрасное руководство (всегда идет на встречу и активно принимает участие в жизни коллектива, в его профессиональном росте), реальная перспектива роста, очень грамотное обучение для новичков, а также постоянные тренинги для менеджеров.
Уровень дохода полностью зависит от желания работать и развиваться.
В перспективе расширить географию продаж новостроек, в других городах.

сентябрь 2022
Дружный коллектив, отличный офис рядом с метро. Ежедневные тренинги и еженедельные презентации от топовых застройщиков города, всегда позволяют держать себя в тонусе, и быть в курсе последних новостей на рынке недвижимости.
Выплаты комиссионного вознаграждения происходит сразу же на следующий день после сделки.
Увеличить выбор объектов на вторичном рынке

август 2022
Руководители профессионалы. Полная поддержка в работе. Полная прозрачность оплаты труда. Дружный коллектив, все друг другу помогают. Интересная работа
Еду в столовую можно было бы улучшить

май 2022
Рядом с метро, рядом с БЦ шаверма, прямо у вода сбербанк и БСПБ, хорошее обучение для новичков
Улучшить нужно всё: заменить древние и тупящие ноутбуки на новые, предоставить нормальные телефоны для общения с клиентами, увеличить процент со сделки (один из самых маленьких по Питеру) и т.д.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АН МегаДом

Рекомендуют ли сотрудники компанию АН МегаДом для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию АН МегаДом для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АН МегаДом оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АН МегаДом оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АН МегаДом оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Агентство недвижимости "Мега Дом" работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области уже более 2 лет.

За это время мы  выросли в несколько раз,  регулярно лидируем по количеству сделок у наших партнеров, активно развиваем сотрудничество с банками и страховыми компаниями, занимаем призовые места у застройщиков-партнеров, наши менеджеры завоевали доверие сотен клиентов высоким уровнем профессионализма.

Вместе мы открываем новые горизонты, добиваемся высоких результатов, зарабатываем в удовольствие!

Роза Хутор
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ