Работа в АНВ

Информационные технологии
Маркетинг

Тестировщик

Самара,
Плюсы:
- Нет избыточной бюрократии, где на каждый чих нужно разрешение руководства на всех уровнях
- Крайне дружелюбный коллектив, который готов помочь в любых вопросах в любой ситуации
- Не трэкают время, здесь важно важны результат работы и выполнение своих обязанностей
- Основная коммуникация в чатах, отсутствие бесконечных созвонов по любым вопросам
- Для желающих есть активности и общение в нерабочее время на разные темы
- Прозрачные условия труда без KPI и прочего
- Отсутствие соцпакета и плюшек вроде ДМС, подписок на сервисы, бесплатных курсов и т.д.

Нет бесконечной бюрократии. Ты всегда можешь обратиться к руководителю на прямую, при этом никто не пудрит мозги разговорами в духе: "мы все одна большая семья". Случаются кранчи, но все это с лихвой компенсируется, когда приходит з/п. Никто не конролит все твои действия и не требует поминутный отчёт. Если у вас проблемы с самодисциплиной, то это не ваш вариант (не мониторят - не значит не видят, последвия не заставят себя ждать))) Если вы готовы идти навстречу, всегда ответят вам взаимностью (отправится на пару часов к зубному - вообще не проблема). Все очень демократично. Есть внерабочие активности, но все строго добровольно, ходить на тимбилдинги никто не заставляет.
З/п всегда точно в срок + иногда прилетают премии.
Мало "плюшек" для удаленщиков (нет компенсации спорт. зала или подобных приятных мелочей).

Самара,
Уважение нашего труда и справедливая оплата. Зарабатываешь столько, сколько вкладываешь в работу.
Есть возможность роста: если ты амбициозен и есть потенциал к росту, то на месте стоять ты не будешь.
Так же отсутствие жёсткой субординации, мы все на ты, состоим в разных чатах, как рабочих, так и не рабочих.
Освободить немного руки Руководителю, чтобы он чуть больше с нами общался

Контент-менеджер

Самара,
Могу сказать, что работаю в компании, где ценится каждый сотрудник, руководство компании создает благоприятную атмосферу для работы и коллектив дружелюбный, сплоченный, всегда готов помочь в трудных ситуациях. Благодаря работе в этой компании чувствую себя уверенно и защищенно, знаю, что могу рассчитывать на поддержку и понимание со стороны коллег и руководства. Рада быть здесь!
Хотелось бы больше совместного отдыха с сотрудниками, но я думаю в каждом коллективе есть нюансы, когда дело касается сборов, нужно найти время и ресурсы, также в нашей компании люди с разных городов и собрать всех-всех не получится

Project manager

Самара,
Все отлично, ответственные люди собрались в одном месте. Удобная коммуникация, отсутствие бюрократии, быстрый онбординг, понятные условия.
Коммуникации между отделами.

Ижевск,
Адекватное, понимающее руководство. Коллектив отзывчивый. Условия труда вполне достойные. Есть дополнительное обучение
Распределение ответственности между сотрудниками. Не всегда просто бывает понять что требуется в задаче. Но обычно созваниваемся в этом случае

Менеджер проекта

Отзывчивый и рассудительный работодатель
коммуникацию и онбординг
Самые высокие зарплаты в АНВ
FullStack разработчик
Project Manager

Project Manager

Самара,
Превосходное отношение к сотрудникам, высокая заработная плата, лояльность
Отладить режим взаимозаменяемости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНВ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНВ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АНВ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АНВ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АНВ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.