Работа в NAUMI

Отзывы сотрудников о компании NAUMI

Начальник производства

Интересная работа, отличный коллектив,оплата переработок, возможность отпроситься
Планирование отпусков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NAUMI

Рекомендуют ли сотрудники компанию NAUMI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NAUMI для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NAUMI оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NAUMI оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NAUMI оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

NAUMI - российский премиальный бренд женской верхней одежды.

Он создан в стране, которая известна как место, где живут самые красивые женщины. Женщины, которые любят и умеют одеваться со вкусом. Так же Россия - страна с суровыми зимами, потому неудивительно, что бренд НАУМИ появился именно здесь и начал производить в первую очередь одежду для осенне-зимнего сезона. Мы стремимся к высшему качеству и для нас важна каждая деталь. Именно поэтому мы сотрудничаем с лучшими производителями тканей и фурнитуры, используем новейшие технологии в производстве, используем самый лучший и теплый пух. Мы знамениты нашим фирменным дизайном, который так близок русской душе.

О NAUMI в фактах:

• На рынке с 2014 года.
  • Открыто 5 фирменных магазинов.
  • Собственная он-лайн площадка.

Мы постоянно в движении и ищем новые возможности для развития.

Начальник производства1