Работа в Монлайн

Отзывы сотрудников о компании Монлайн

февраль 2022
Небольшая компания с честным отношением к клиентам. Продажи без навязывания ненужного покупателям товаров. Из плюсов могу отметить стремление обучать сотрудников, хорошие отношения в коллективе, глубокие знания в сфере ремонта техники.
Жутких минусов нет. Впечатления в целом остались положительные.

февраль 2023
Коллектив дружный, сплоченный. Новым работникам легко влиться. Всегда чувствуется поддержка и понимание. Руководители прислушиваться и идут на встречу. Много внимания уделяется развитию сотрудников. Работа интересная, разноплановая. Зарплата зависит от инициативности и стараний работника
Продолжать идти в ногу со временем. Меняться и внедрять новое в разных сферах деятельности

Сервис-инженер

ноябрь 2022
Обучение с нуля, очень мало мест где в тебя смогут вложить столько знаний. Хорошее руководство, коллектив. Удобное расположение работы и график. Корпоративное обучение и тренинги.
Коммуникация между сотрудниками, под конец моей работы в этой компании, начала совсем теряться, из-за этого работать стало трудней, потому что, помимо основной работы ты занимался работой других людей. Отпуска очень маленькие. Нестабильный уровень заработной платы.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Работал 2 года (2016-2018)
Благодаря внутреннему обучению, понял фундаментальные принципы маркетинга и продаж, которые по сей день помогают в моем собственном проекте. Единственная компания за весь трудовой стаж, в которой научили по-человечески общаться и продавать, а не грузить и впаривать.
Всегда помогали с личностным развитием и в какой-то момент, с подачи руководителей, я нашел себя немного в другой сфере деятельности. Это и послужило причиной моего ухода. За этот толчок я благодарен им до сих пор)
Всегда делайте немного больше, чем от вас ждут
Эти ребята идут в ногу со временем) Если кто-то подумает, что надо что-то улучшить, что-то внедрить и тд.. - они это уже сделали.

январь 2022
В целом все хорошо, особенно руководство, коллектив
За время работы научился многому, и получил огромный опыт как в ремонте оргтехники, так и в продажах.
Если вдруг ты рассматриваешь работу в данной компании , советую как минимум попробовать, но скорее всего ты останешься в компании надолго.
Из минусов могу отменить лишь то что не всегда попадаются адекватные клиенты и тут, ты прокачиваешь стрессоустойчивость. Хотелось бы побольше адекватных клиентов на момент работы

январь 2022
Коллектив, прекрасное руководство, карьерный рост
На момент работы, все прекрасно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монлайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Монлайн для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Монлайн оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Монлайн оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Монлайн оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Наша компания существует с 10 августа 2010 года под брендом "Чернила.ру". В 2020 году в нашей компании произошел ребрендинг и появилась группа компаний "Monline", состоящая из сервисов, которые направлены на то, чтобы помочь клиенту оперативно  получать решения в области печати, изготовления сувениров и рекламной продукции.

состоит из:
- интернет- магазина
- сервисных центров
- собственных магазинов
- диагностики и настройке оборудования по удаленному доступу

На сегодняшний день мы помогли удовлетворить потребности клиентов из всех субъектов РФ, а также Казахстана, Киргизии, Азербайджана, Армении, Словении и Китая. Нашими клиентами являются ПАО КБ «Центр-Инвест», ПАО «Вымпелком» (Билайн), ОАО «РЖД», ООО «ДНС Ритейл». Детский развлекательный центр «Кидбург» и еще более 24 500 компаний и частных лиц.

Мы гордимся высоким уровнем сервиса, который предоставляет наша компания, но не останавливаемся на достигнутом и регулярно модернизируем бизнес-процессы, обучаемся и внедряем передовые технологии для сохранения и улучшения уровня сервиса. Успех компании – это успех слаженной работы всей команды.  Успех работы команды зависит от каждого, кто в ней работает.

Наша компания = каждый член команды, которые работают под брендом Монлайн.

Ценности, которые нас объединяют:

Значение доброго имени и чистой репутации, стремление к модернизации и улучшению себя и окружающего пространства, экологичность, здравомыслие, профессионализм, готовность высказать и воспринять здоровую критику, продуктивное взаимодействие с коллегами и партнёрами, умение слушать и слышать, умение  признавать ошибки и делать из них выводы, а также создавать условия для того, чтобы в будущем подобных ошибок не совершать.

Что продаем:
• Печатающие устройства (принтеры, плоттеры, МФУ)
• Картриджи (оригинальные, совместимые, перезаправляемые)
• СНПЧ
• Запчасти к оборудованию (печатающие головы, демпферы и т.п.)
• Чернила (водные, пигментные, сольвентные, экосольвентные,УФ, текстильные, латексные, активные, сублимационные)
• Тонеры и запчасти для лазерных картриджей
• Бумага (рулонная, листовая, глянцевая, матовая, сублимационная, шёлк, сатин)
• Оборудование для типографий (резаки, марзаны, копировальные рамы, книгосборочное оборудование и т.п.)
• Оборудование для рекламных агентств и производства сувениров (буклетмейкеры , ламинация, магнитный винил, тампопечать, календарные блоки, и т.д.)
• Оборудование и расходники для производства пластиковых карт (пластики, магнитные ленты, чипы, вырубщики, ламинаторы и т.п.)

• Категории товаров добавятся, т.к. наш ассортимент постоянно растет!

Более подробная информация о товарах и компании: https://monline.ru

Pleer.ru
АВС-электро