Работа в Чернила.ру

Отзывы сотрудников о компании Чернила.ру

февраль 2023
Коллектив дружный, сплоченный. Новым работникам легко влиться. Всегда чувствуется поддержка и понимание. Руководители прислушиваться и идут на встречу. Много внимания уделяется развитию сотрудников. Работа интересная, разноплановая. Зарплата зависит от инициативности и стараний работника
Продолжать идти в ногу со временем. Меняться и внедрять новое в разных сферах деятельности

Сервис-инженер

ноябрь 2022
Обучение с нуля, очень мало мест где в тебя смогут вложить столько знаний. Хорошее руководство, коллектив. Удобное расположение работы и график. Корпоративное обучение и тренинги.
Коммуникация между сотрудниками, под конец моей работы в этой компании, начала совсем теряться, из-за этого работать стало трудней, потому что, помимо основной работы ты занимался работой других людей. Отпуска очень маленькие. Нестабильный уровень заработной платы.

февраль 2022
Небольшая компания с честным отношением к клиентам. Продажи без навязывания ненужного покупателям товаров. Из плюсов могу отметить стремление обучать сотрудников, хорошие отношения в коллективе, глубокие знания в сфере ремонта техники.
Жутких минусов нет. Впечатления в целом остались положительные.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Работал 2 года (2016-2018)
Благодаря внутреннему обучению, понял фундаментальные принципы маркетинга и продаж, которые по сей день помогают в моем собственном проекте. Единственная компания за весь трудовой стаж, в которой научили по-человечески общаться и продавать, а не грузить и впаривать.
Всегда помогали с личностным развитием и в какой-то момент, с подачи руководителей, я нашел себя немного в другой сфере деятельности. Это и послужило причиной моего ухода. За этот толчок я благодарен им до сих пор)
Всегда делайте немного больше, чем от вас ждут
Эти ребята идут в ногу со временем) Если кто-то подумает, что надо что-то улучшить, что-то внедрить и тд.. - они это уже сделали.

январь 2022
В целом все хорошо, особенно руководство, коллектив
За время работы научился многому, и получил огромный опыт как в ремонте оргтехники, так и в продажах.
Если вдруг ты рассматриваешь работу в данной компании , советую как минимум попробовать, но скорее всего ты останешься в компании надолго.
Из минусов могу отменить лишь то что не всегда попадаются адекватные клиенты и тут, ты прокачиваешь стрессоустойчивость. Хотелось бы побольше адекватных клиентов на момент работы

январь 2022
Коллектив, прекрасное руководство, карьерный рост
На момент работы, все прекрасно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чернила.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чернила.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чернила.ру для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Чернила.ру оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Чернила.ру оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Чернила.ру оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Тинькофф

Информация о Чернила.ру