Работа в Группа Компаний Атмосфера

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Атмосфера

Маркетолог

декабрь 2022
Современный подход, крутые проекты, командировки, красивый новый офис в центре города, молодой коллектив
совместное обучение английскому языку)

Контент-менеджер

октябрь 2022
В компании интересно и комфортно работать благодаря молодому коллективу, очень внимательному и справедливому руководству. Для меня важно постоянное развитие, и я его получаю благодаря освоению нового функционала и тем самым росту как профессионально, так и в размере заработной платы. Офис очень светлый, чистый и современный! Эстетика пространства для работы создает настроение :)
Руководство очень внимательно следит за всеми аспектами нашей работы в команде, ввиду этого динамика улучшений меня полностью устраивает)

Менеджер по закупкам

май 2022
Крутая компания во многих отношениях. Офис в центре города, светлые просторные кабинеты. Неплохая заработная плата, здесь есть стимул и возможность расти в профессиональном и финанансовом плане. А еще тут есть книжный клуб, где мы читаем книги и обсуждаем на собраниях.
доработать программное обеспечение для более удобной работы

май 2022
Хорошая компания с возможность научиться многозадачности, хорошие условия заработной платы %, отличный коллектив, начальство не терроризирует кучей непонятных задач и никому не ненужных отчетов, перспективная компания для тех кто хочет развиваться как проектный менеджер и получать за свою работу достойную заработную плату без переживаний о том что в конце месяца ваш процент срежут за какие-то мифические штрафы.
Все очень понятно и все очень прозрачно
Рабочие места на 7 из 10

Менеджер B2B

апрель 2022
Классная система наставничества, отличный коллектив. Удобное расположение офиса, хорошая доступность. Очень крутая компания!
Нет того, что не нравится

Менеджер B2B продаж

апрель 2022
Обучение, прямое общение с руководством. В первое время закрепляется наставник - опытный сотрудник - поэтому адаптация проходит очень быстро и комфортно. Рекомендую
Минусов в вакансии не вижу, но каждому своё. Работа не простая и не каждый справится - но зарплата очень высокая, поэтому всё оправдано

апрель 2022
Доход, график, коллектив, месторасположение, руководство, лояльное отношение, человеческий подход.
Шоу-рум для личных встреч с клиентами, образцы по мебели.
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний Атмосфера
Ведущий менеджер по продажам

Менеджер по снабжению

апрель 2022
Местоположение, график, коллектив, руководство, мотивация, первое собеседование без раздумий устроился
Все и так отлично, все устраивает , работа налажена

HR-специалист

апрель 2022
Очень нравятся условия работы, коллектив!
Не зря компания так называется, здесь очень атмосферно)
Возможно, по некоторым должностям подработаться с системой мотивации.

Менеджер по закупкам

апрель 2022
Мне нравится Атмосфера) Здесь молодые руководители, которые идут в ногу со временем, заинтересованны в постоянном развитии, ценят своих сотрудников. Текучки кадров здесь нет, наоборот увеличение штата.
Офис уютный, с кухней, приятно что всегда есть кофе и чай для сотрудников, за это отдельное спасибо) Классно работать в стремительно развивающейся компании, уверенна, что у "Атмосферы" очень большое будущее
Пожалуй нечего добавить

Менеджер маркетплейсов

апрель 2022
Работаю в Атмосфере 5 месяцев и это одна самых лучших компаний в которых мне доводилось работать. Молодой, классный коллектив, нацеленный на результат, с руководителями на "ты", всегда открыты к новым идеям и обсуждениям, спокойные, адекватные, идущие на уступки и горящие своим делом! Очень ценят свою команду и всегда поощряют ребят за выполненную работу. Оплата более чем достойная. Я рада, что однажды ткнула на кнопку "откликнуться" и попала в Атмосферу
Пожалуй, все и так отлично!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Атмосфера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Атмосфера для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Атмосфера для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Атмосфера оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Атмосфера оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Атмосфера оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Группа Компаний "Атмосфера" занимается комплексным оснащением продукцией таких сфер гостиничного бизнеса как: гостиницы, отели, общежития, хостелы, пансионаты, дома отдыха, гостевые дома, рестораны.

Наша цель - стать номером один в сегменте оснащения гостиниц в Мире.

Компания развивается на рынке большими шагами.  В группу компаний входит текстильное и мебельное производства, а так же мы являемся диллерами оборудования для гостиниц, химии и косметики.

Мы всегда делаем  свою работу на "отлично" и не терпим "посредственности". Хотим видеть таких же людей рядом с нами в команде. Не сотрудников, а единомышленников и соратников, которым мы можем всецело доверять. Амбициозных, профессионалов №1, горящих своим делом, понимающих зачем мы делаем то, что делаем.