Работа в Токи‑Токи

Закупки и снабжение
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал

Нижний Новгород,
Очень приятная и уютная компания, четкое разделение обязанностей, для новичков обучение введение в курс, возможность дальнейшего обучения. Хорошая комната отдыха. Прекрасная атмосфера для работы. Лояльность руководства относительно рабочего графика: можно двигать, брать выходные. И конечно же приятный и дружелюбный коллектив.
Зарплата, она повышается, индексируется, и в целом нормальная, но всё хотелось бы побольше или ДМС.

Нижний Новгород,
Хороший коллектив, приятная работа.
Корпоративную культуру

Нижний Новгород,
Удобный график работы, классный дружелюбный и отзывчивый коллектив, интересные задачи, возможности роста, возможность удалённой работы, уютная атмосфера в офисе, есть место для отдыха, время от времени проводятся мероприятия в офисе, подарки от компании, оплата труда точно в срок, отсутствие переработок
ДМС, скорость коммуникации между отделами, более прозрачные условия для роста в компании, система мотивации для сотрудников офиса сверх текущей заработной платы

Нижний Новгород,
За год работы в организации наблюдаются заметные улучшения, она растет и нацелена на постоянное развитие. Хороший коллектив, уютная атмосфера в офисе. Есть место для отдыха, кофе машина, стол для настольного тенниса. Удобное расположение офиса. Можно переходить в другие отделы.
Возможность удаленной работы. Проводят обучение и заинтересованы в профессиональном росте сотрудника.
Хорошее место для старта и набора опыта.
Коммуникацию между отделами.
ДМС.

Руководитель отдела закупок

Нижний Новгород,
Работаю в компании достаточно продолжительный период времени и за этот период компания очень сильно выросла. Уровень дохода стал выше, условия труда - аналогично.
Работа в компании, в целом, очень неординарная (в хорошем смысле) и максимально творческая. Всегда можно предложить новые идеи и к ним прислушаются, сотрудники всегда развиваются и не сидят на месте (профессиональному росту уделено много времени). Обратная связь от руководящего состава четкая и грамотная, все спорные и непонятные моменты всегда можно проработать. При возникновении нестандартных ситуаций - коллективный поиск решения. В случае необходимости развития в каком-либо направлении - обучение, оплачиваемое со стороны компании. Помимо этого, на каждое телодвижение имеются инструкции, благодаря которым можно понять и разобраться почти во всех рабочих моментах.
В офисе имеется обеденная и игровая зоны, где в перерыв можно разгрузить голову, отдохнуть или поесть.
Корпоративная культура.

Разнорабочий

- Интересный коллектив
- Тематика производимой продукции
- Говорили при оформлении про скидки, вплоть до 30%. В итоге все покупки, что были совершены, были по полной стоимости
- Неоплачиваемый обед
- Оторванность руководства от процессов "на низах"
- Низкий уровень оплаты труда

Нижний Новгород,
Руководитель всегда готов выслушать предложения и обязательно прислушивается к мнению своих сотрудников.
За полтора года в компании заметно улучшились условия труда, и много внимания было уделено профессиональному росту сотрудников.
Заработная плата немного ниже, чем мне хотелось бы. Хотя, если честно, её повышали неоднократно.
Самые высокие зарплаты в Токи-Токи
Сборщик-комплектовщик
Разнорабочий

Продавец-консультант выходного дня

Есть возможность выбора рабочих дней, а также возможность студенту совместить работу с учёбой.
Размер заработной платы и скорость обработки запросов сотрудников по поводу поставок товаров и улучшения рабочих условий.

Администратор магазина

Отличное понимание персонала, хороший опыт, прекрасная атмосфера и отличный Фит-бег от Руководства.
Корпоративную культуру

Комплектовщик

Очень приятный коллектив и спокойная монотонная работа, но много ответственности.
Не было возможности распоряжаться обеденным временем свободно, как было сказано при трудоустройстве. Нет обучения, только бумажная инструкция, а остальное "чистая логика".

Мытищи,
август 2022
Дружный молодой коллектив. Наличие столовой. Легко обучиться и понять принцип работы. Есть возможность перейти между складами. Можно выбрать график работы.
Расширить склад. Привести расположение товара на складе в порядок, а не властвовать хаосом. Отношение начальства к сотрудникам, когда от тебя требуют больше, чем ты можешь сделать. Нанимать сотрудников, разбирающихся в аниме тематике, либо облегчить сотрудникам поиск товаров (значки никак не подписаны и их трудно искать, если не разбираешься). Нанимать товароведов, которые ответственно подходят к работе, а не забиваю на все, из-за чего страдают в основном комплектовщики. Постоянный переход между отделами склада и выполнение не своих обязанностей. Низкая зароботная плата.

Сентябрь 2022
Добрый день.
Спасибо за советы по улучшению - мы уже расширили зону склада, провели зонирование. Мы побеседуем с руководящим составом - начальником склада, а также составом товароведов, о том, как грамотно работать с сотрудниками склада, чтобы формировать положительную обстановку в коллективе и эффективно взаимодействовать. Мы стараемся нанимать сотрудников, которые разбираются в тематике, но это требуется не везде, к тому же, мы бы хотели давать возможность пробовать изучать новое, поэтому определенный процент сотрудников без знания, чтобы иметь давать возможность работать желающим.
Спасибо большое за отзыв, мы обозначили на его основе точки роста для себя и будем развиваться, чтобы наши сотрудники получали только положительный опыт работы!
Хорошего дня!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Токи-Токи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Токи-Токи для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Токи-Токи для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Токи-Токи оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Токи-Токи оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Токи-Токи оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.