Работа в Астони

Отзывы сотрудников о компании Астони

Маркетинг
Дизайн и графика
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие

Менеджер ИТ-проектов

внимательное отношение к сотрудникам и клиентам, работа на качественный результат, крутые проекты, семейная атмосфера, оплата труда выше рынка, честность
развить офис (в процессе), ДМС

Web-программист

Возможности для роста и развития, забота о сотрудниках, интересные и вызывающие задачи
Процессы и процедуры: Оптимизация рабочих процессов и процедур может помочь сделать работу более эффективной и менее стрессовой.

HR менеджер

Отличный коллектив, понимающий руководитель, есть возможность профессионального роста. Руководство готово рассмотреть и обсудить предложенную идею. Выплаты всегда во время, без задержек. Позитивная атмосфера в команде.
Было бы не плохо, иметь дмс от компании.

Контент-менеджер

февраль 2023
Отличный коллектив, возможность профессионального роста, интересные задачи
График работы 5/2, подойдёт не всем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Астони

Рекомендуют ли сотрудники компанию Астони для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Астони для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Астони оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Астони оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Астони оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ASTONI (ранее Астониа) – это веб-агентство, существующее более 10 лет. Мы оказываем два вида услуг: Сопровождение сайтов и SEO-продвижение сайтов (ранее мы работали более, чем по 15 направлениям).

В нашей работе мы опираемся на такие качества, как "Перфекционизм" (желание делать работу идеально) и "Самостоятельность" (не требуется сторонний контроль за работой). Мы считаем, что каждый человек хочет делать работу качественно, мы со своей стороны направляем и помогаем ему в этом стремлении.

На данный момент мы работаем с такими компаниями, как Том Фарр (одна из ведущих российских компаний-производителей одежды), Ассоциация Профессионалов Фитнеса (крупнейший в России центр по оказанию образовательных услуг в сфере фитнес-индустрии), Нита-Фарм (ведущий разработчик и производитель инновационных профессиональных препаратов для ветеринарии), Микроген (крупнейший российский производитель иммунобиологических препаратов) и др.

Оставляйте отклик на вакансию!

Мы всегда ждем сильных ребят готовых присоединится к нашей команде!

ЭТАЖИ
Яндекс