Работа в Инженерно-конструкторское бюро Инсайт

Отзывы сотрудников о компании Инженерно-конструкторское бюро Инсайт

2,2
Красивый офис, возможность быстрого роста и повышении зарплаты (судя по другим сотрудникам)
Отношение руководства. Ощущение, что ты вечно делаешь недостаточно, если надо отпроситься или чуть сдвинуть рабочий день, то нужно оправдываться и обещать, что это не повлияет на работу. Очень давящая атмосфера. Гибкость абсолютно рандомная, в основном загоняли в жесткие рамки. Камеры слежения в кабинете тоже огромный минус, учитывая, что руководство их смотрит и любит сделать замечание, если открывал не рабочий сайт, хотя ты успеваешь выполнять свою работу. За свой счёт практически не дают взять дни. Оплата больничных по окладу. За удалённую работу платят на 30 процентов меньше.
И неоплачиваемые перерывы по 15 минут - просто бред. Подразумевается, что ходить в туалет, курить и пить чай ты должен в это время. Мало того, что из-за этого рабочий день на полчаса дольше, ещё и очередь на кухне. А если тебя задержали по работе во время этого перерыва или сам заработался, и идёшь выпить чаю в другое время, на тебя уже косо смотрят.

Работодатель вполне лоялен к опозданием, можно договориться на график работы с 9-18 или 10-19, как удобнее сотруднику. Идут на встречу , если нужно отпроситься или уйти в отпуск, а также временно уйти на удаленку.
Кухня в связи с переездом так и не доделана до конца. Стол для обедов сотрудников был бы очень кстати. А летом включать кондиционер.

Инженер

Адекатное руководство. Удобный график работы и отличное расположение офиса. Коллектив дружный и в основном молодой.
Кухню бы побольше размером

Инженер

Комфортабельный и стильный офис. Коллектив очень дружный. Руководство идет на встречу во многих вопросах.
Рекомендую
Коммуникация между сотрудниками

Инженер-конструктор

Хорошее расположение офиса, приятный коллектив,возможность роста, благодаря опытным руководителям отделов
Систему управления коллективом и отношение к нему, своевременную выплату, график рабочего дня без частых задержек
Самые высокие зарплаты в Инженерно-конструкторское бюро Инсайт
на основании 2 отзывов
Инженер-конструктор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерно-конструкторское бюро Инсайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерно-конструкторское бюро Инсайт для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Инженерно-конструкторское бюро Инсайт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инженерно-конструкторское бюро Инсайт оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инженерно-конструкторское бюро Инсайт оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инженерно-конструкторское бюро Инсайт оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

НИПИГАЗ
Pridex Group