Работа в Мобиус Класс

Отзывы сотрудников о компании Мобиус Класс

Методист

Симферополь,
Удаленный график работы, тем самым свобода выбора времени работы. Обучение в начале работы
Всегда не плохо бы поднять ставку оплаты 😊

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мобиус Класс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мобиус Класс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мобиус Класс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мобиус Класс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мобиус Класс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мобиус Класс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мобиус Класс – это лицензированный центр дополнительного образования в Симферополе.

Занимаемся подготовкой к экзаменам, помогаем школьникам лучше освоить образовательную программу, выбрать современную профессию и поступить в ВУЗы и колледжи. Более 1000 довольных учеников, достигших своих целей в учебе!

Мы - стабильно развивающаяся компания, основная ценность которой - люди. Мы предлагаем интересные задачи, дружный коллектив, современный офис, обучение за счет компании, отсутствие бюрократии и возможность карьерного роста!

Каждый третий сотрудник "Мобиус Класс" реализовал развитие в своей карьере внутри компании (от администратора и психолога - к руководителю направления, от учителя - к руководителю учебной части, директору филиала).

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Симферополь1

Методист1