Работа в Северо-Западный Битумный Терминал

Оператор технологических установок

- сильный технический состав;
- обучение персонала;
- зп вовремя и белая;
- хорошие условия для роста;
- безопасность ставится выше всего.
- неравномерность нагрузок;
- тяжело добраться на общественном транспорте;
- нет дмс.

Бывший сотрудник
Офис находится в доступном месте, коллектив крайне доброжелательный, руководители всегда идут навстречу и помогают со всеми вопросами. Есть зона отдыха с чаем, кофе и печеньем. Сама работа тоже достаточно интересная. Есть куда расти по карьерной лестнице.
Принимая во внимание все перечисленные достоинства работы в офисе данной компании, я вижу лишь один минус - я работаю на производстве.

Оператор ТУ

Работодатель старается и делает все возможное для улучшения условий труда это раз. Во вторых при больших объёмах гп выплачивают премию за работу. Бесплатное разнообразное питание это в-третьих. Еще планируют сделать развоз до ст. метро это пока вилами по воде писано, но к этому идут. Перспективная компания в которой есть карьерный рост.
Я бы посоветовал работодателю арендовать спортзал для работников всех подразделений это сплотит коллектив во-первых, а во -вторых можно будет заявляться и участвовать в турнирах, где само собой представлять компанию СЗБТ и это уже будет работать как реклама и будет привлекать новых работников, ответственных и спортивных людей)

Оператор технологической установки

Бывший сотрудник
Своевременные выплаты(2 раза в месяц), удобный график, выдают спецодежду, есть столовая, где можно купить обед
Вспыльчивое руководство, повышение голоса является нормой в компании. Обещали премии, которые никогда не выплачивались. Переработки не оплачивали. На собеседовании обещали зарплату выше, по факту зарплата меньше на 20%.
Неудобное расположение, от остановки 15 минут пешком по бездорожью(пыль, грязь).
Развозки нет!

1,2
Своевременные выплаты, 2 раза в месяц. Выдают рабочую форму
Текучка кадров. Специалисты и просто грамотные работники здесь не задерживаются. Поэтому работа организованна отвратительно. ДМС отсутствует, отпуск по желанию работодателя.

апрель 2023
Молодая компания, которая быстро развивается.
Дружный, молодой коллектив, как на производственном участке, так и в офисе организации.

Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.

Руководители имеют большой опыт, благодаря чему делают работу легкой и интересной.
Что касается фонда оплаты труда и соцпакета - стабильные выплаты, «белая» з/п, также присутствуют премии и поощрения, командировочные расходы и отпускные, оформляется ДМС.
Также довольно часто направляют сотрудников на курсы повышения квалификации и конференции.
В офисах компании и на всем производственном участке есть вода, чай, кофе, сладости.
В данной компании вы сможете построить свою карьеру, придя без опыта.
Карьерный рост как вертикальный, так и горизонтальный.
Организовать корпоративную развозку от метро до производственного участка.

1,3
Зарплата поступает на карту вовремя. Два раза в месяц, без задержек
Отношение к сотрудникам плохое. Что такое ночные и оплата переработок в этой компании не знают. Обещают на собеседование одну зарплату, платят на четверть мешьше. В результате такого подхода - постоянная текучка кадров, профессионалы здесь не задерживаются.
Самые высокие зарплаты в Северо-Западный Битумный Терминал
Оператор технологических установок
на основании 2 отзывов
Оператор ТУ

март 2023
Компания нацелена на развитие, на качество и технологичность, следует своей миссии, ответственно относится к безопасности работников на производстве. Постепенно модернизируют и улучшают производство, улучшают условия, в которых трудятся люди. Уверенно, на мой взгляд, идут вперед, планов много. В коллективе грамотно решают возникающие ситуации, справедливы. В офисе компании - комфортная обстановка, есть всё необходимое, добираться от метро очень удобно, часто корпоративы и неформальное общение, это радует) Коллектив молодой и понимающий, всегда готовы помочь друг другу. Руководство открыто к общению, к желанию работника пройти обучение, которое повысит его компетенцию и улучшит процессы, идёт на встречу. Рекомендую!
На данный момент, возможно, стоит снять офис побольше с отдельной зоной отдыха

февраль 2023
Достойная компания для Вашего внимания.
Дружный, отзывчивый коллектив.
Непрерывное совершенствование всех процессов производства и улучшений условий труда.
Зарплату выплачивают всегда вовремя
Сокращение времени выполнения бизнес-процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северо-Западный Битумный Терминал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северо-Западный Битумный Терминал для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Северо-Западный Битумный Терминал для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западный Битумный Терминал оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западный Битумный Терминал оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западный Битумный Терминал оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Наша миссия - способствовать активному развитию рынка и транспортировки инновационных битумопроизводных продуктов. Как ориентированная на B2B сегмент компания, мы выступаем лучшим проводником в сфере промышленности, благодаря клиентоориентированности и предоставлению услуг высочайшего качества.

Северо-западный битумный терминал - ведущий производственно-логистический комплекс полимерного битума на российском рынке. Компания-производитель полимерно-битумных вяжущих на территории Санкт-Петербурга с возможностью изготовления, хранения, затаривания.

Система ценностей компании:

• Мы с должным вниманием относимся к пожеланиям наших клиентов, направляем все усилия на улучшение качества оказываемых нами услуг.
  • Мы ценим сотрудников нашей компании и стремимся создать безопасную и комфортную среду для их успешной и продуктивной работы.
  • Мы предлагаем интересную работу, стабильный доход и возможность строить свою карьеру, приобретая востребованный опыт и актуальные навыки.
Тинькофф

Санкт-Петербург8