Работа в Новая Школа

Дизайн и графика
Управление продуктами и проектами

Дизайнер

2,2
Приятно, что вся работа из дома. Молодой коллектив, все учатся чему-то новому, при этом создают полезный для общества продукт.
Руководители обладают значительной уверенностью в своих силах и видении, что является отличительной чертой многих начинающих предпринимателей. Команда состоит из молодых ребят, для которых данная «затея» стала первым серьезным местом работы. Они полны энтузиазма и верят в то, что этот проект может стать новым фэйсбуком. Такой высокий уровень самоуверенности может иногда усложнять взаимодействие внутри команды, особенно когда речь идет о признании и использовании уникальных навыков и знаний, которыми обладают отдельные сотрудники.

Бывший сотрудник
Удобно совмещать с учебой
Уровень дохода, количество требований руководства к сотрудникам; давать сотрудникам отдыхать

Дизайнер

Стартап с хорошей и перспективной идеей. За онлайн образованием будущее и они развиваются в правильном направлении. Вся работа удалённо, график рисуешь себе сам - главное выполнять задачи. Коллектив молодой, но безликий, так как всё онлайн и за аватарками слака. Есть прекрасные коллеги, которые готовы помочь. Много кто старается быть открытым.
Обратную связь от руководства и большего уровня компетентности. Ты можешь делать задачу неделю абсолютно один, без какого-либо наставничества со стороны руководства, потому что все очень крутые и заняты. После чего тебе дадут обратную связь и скажут делать дальше, а может и не скажут, а вообще поменяют решение, что такая идея больше неактуальна и то, что ты делал последние три недели уже не нужно было делать.
Руководство гордо заявляет о своём подходе к открытому диалогу, но как только ты пытаешься начать открытый диалог, то им это не нравится и тебе стоит молчать.

Нижний Новгород,
отличный, понимающий коллектив, дружелюбная атмосфера, общение на равных, очень гибкий график, честная зп
можно было бы ввести какой-то экскурс в структуру организации (отделы, должности, к кому в каком случае обращаться и тп), также именно тьюторам было бы полезно открывать доступ к занятиям и материалам, которые дают ученикам, чтобы согласовывать какие-то спорные моменты было проще.

Доброго денечка!

Спасибо большое за ваш отзыв о нашей компании! Мы очень ценим ваше мнение и рады услышать вашу точку зрения. Ваш отзыв очень важен для нас, так как он помогает нам становиться лучше.

Мы рады, что вам нравится работать в Новой школе и постоянно стремимся создавать комфортные условия для наших сотрудников и исполнителей и поддерживать дружелюбную и продуктивную атмосферу.

Спасибо за предложения по улучшению процессов в Новой школе, мы всегда открыты к обратной связи и стремимся делать нашу компанию лучше :)

Project manager

Казань,
Нравится подход руководства к ведению бизнеса - открыты к коммуникации с сотрудниками, к идеям от сотрудников. Процессы выстроены отлично, особенно онбординг!!! Каждый день чувствуешь вклад в продукт. Заработная плата по рынку
Корпоративны не 2 раза в год, а 4

Доброго денечка!

Спасибо большое за ваш отзыв о нашей компании!

Корпоративы будем делать чаще, приезжайте в гости :)

Тьютор

Воронеж,
Удобный график, свобода выбора, удаленная работа, лояльное отношение руководства
Коммуникация между отделами, больше общения между сотрудниками

Доброго денечка!

Мы работаем над улучшением коммуникации между отделами, учтем ваши предложения. Спасибо большое за обратную связь! :)

Воронеж,
Удаленная работа, свободный график - большой плюс. Лояльное отношение руководства мотивирует работать.
Коммуникация между отделами, больше общения между сотрудниками.

Доброго денечка!

Спасибо большое за ваш отзыв о нашей компании!

Преподаватель по обществознанию

апрель 2023
Свободный график, возможность совмещать с учебой
Иногда не хватает коммуникации с другими отделами, но в целом все супер!

Преподаватель английского языка

апрель 2023
Адекватное руководство, неформальное общение между сотрудниками, есть возможности для роста и развития, бонусы в виде образовательных курсов для сотрудников, возможность творческого самовыражения, премии за высокие показатели
Ненормированный график, нужно иметь крепкие нервы и быть готовым иногда работать больше нормы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Школа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Школа для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Новая Школа для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Новая Школа оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Новая Школа оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Новая Школа оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ.

Ведем вебинары, пишем код, любим людей и цифры.