Работа в ГКУ Главное инвестиционно-строительное управление РТ

Отзывы сотрудников о компании ГКУ Главное инвестиционно-строительное управление РТ

Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Производство

Энергетик

Казань,
Коллектив в отделе, наличие столовой в здании, премии на Новый год и день строителя
Уровень заработной платы (оклад), мероприятия на сплочение коллектива, возможность карьерного роста

Казань,
Комфортный офис в центре города, дружный коллектив
неотзывчивость руководства к проблемным ситуациям, не обучают новых сотрудников и низкая заработная плата

Ведущий специалист отдела строительства подземных транспортных сооружений

Казань,
Уважительное отношение, корпоративный дух. Слаженность работы между отделами
Увеличить среднегодовую заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ Главное инвестиционно-строительное управление РТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ Главное инвестиционно-строительное управление РТ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ Главное инвестиционно-строительное управление РТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Главное инвестиционно-строительное управление РТ оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Главное инвестиционно-строительное управление РТ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Главное инвестиционно-строительное управление РТ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Главное инвестиционно-строительное управление было создано в 1960 г. Наш солидный возраст, подчеркивает авторитет и опыт учреждения, его устойчивость на рынке. Мы успешно реализовали крупнейшие инвестиционно-строительные проекты Татарстана, такие как Здание Дома Правительства Республики Татарстан, административное здание ГИБДД МВД РТ, горно-оздоровительный спортивный комплекс «Казань» и многое другое. Сегодня Управление является главным заказчиком Правительства Республики Татарстан и реализует инвестиционно-строительные проекты под ключ, осуществляя: • предпроектную подготовку; • проектирование; • организацию тендерных торгов по выбору исполнителей СМР и поставщиков оборудования; • технический надзор за строительством; • ввод объектов в эксплуатацию в соответствии с законодательством и строительными нормами.
Велесстрой
Роза Хутор