Работа в Кировская областная типография

Отзывы сотрудников о компании Кировская областная типография

Кировская областная типография является одним из старейших полиграфических предприятий в России, основана в Вятской Губернии в 1797 году. Сегодня – это высокотехнологичное предприятие, где современное оборудование и новейшие технологии сочетаются с вековыми традициями и двухсотлетним опытом полиграфической работы. Мы предлагаем своим сотрудникам конкурентную заработную плату, расширенный компенсационный пакет, включающий медицинское обслуживание, максимально комфортные условия работы.

Мы заботимся о развитии и обучении своих сотрудников - в рамках действующей системы в типографии у молодых специалистов и рабочих есть возможность для обучения на своих рабочих местах посредством хорошо развитой и отлаженной системы наставничества.

Развита традиция проведения корпоративных мероприятий. Мы регулярно вместе отмечаем корпоративный Новый год, 8 марта, и другие праздники.Корпоративная культура компании поддерживает и развивает спорт, активный отдых, туризм, поощряет здоровый образ жизни материально и организационно.

Группа компаний OPEN
Иви