Работа в Складовка

Отзывы сотрудников о компании Складовка

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Старший менеджер по продажам

Удобное расположение, хорошие условия для работы, дружный коллектив.
Повысить заработную плату, организовывать большее совместных выездов.

Управляющий филиалом

Работаю больше 10 лет
Отличная компания, стабильная, давно на рынке. Интересный функционал. Зарплата достойная, без задержек. Дружный коллектив
Всё отлично! Если только побольше корпоративных мероприятий, проводят 2 раза в год, хотелось бы чаще

Управляющий

Отличный рост в Компании с нуля, всему обучают и курируют на всех этапах развития.
Есть возможность подработок для повышения заработка. Нет задержек по зарплате
По чаще устраивать тимбилдинги/тренинги и больше печенек на кухне.

Удобный график, работа рядом с домом. Возможности карьерного роста, через год уже было повышение. Достойная зарплата, всегда есть возможность подработки. Периодические интересные обучения. Прекрасный отзывчивый коллектив.
Меня всё устраивает, хорошее место работы.
++++++++++++++++++

Старший специалист по работе с клиентами

Мне нравится условия работы и возможность брать подработки, так как если работать в обычном графике зарплата маловата, но с подработками, очень неплохо, работа всегда есть и не сидишь без дела, есть возможность развиваться и обучаться. Очень лояльное руководство.
Я думаю , что компании не помешало бы немного прогрессивности в стратегии продаж и хотелось бы ЗП побольше

Администратор

В первую очередь привлекает близость к дому, возможность подработать, лояльность руководства, всегда стараются пойти на встречу, удобную транспортную доступность, очень дружный коллектив на каждом филиале можно позвонить и попросить помощи, всегда коллеги помогут и поддержат! Это очень важно и ценно!
Побольше ассортимент вкусняшек к чаю, по чаще устраивать корпоративы и тимбилдинги

Менеджер IT проектов

Свобода выбора задач, можно взять работу и на филиалах в других стран, если позволяет язык. Обучение немецкому языку было за счет компании. Всегда оплачивают семинары и курсы которые ты выбрал.
Медстраховку и оплату спортзала бы.

Специалист по работе с клиентами

май 2023
Близко к дому, график 2/2 для меня самое то. Есть возможность подработок, естественно возможность больше заработать, премии за выполнение плана и по итогам работы. Хороший коллектив, а также полная программа обучения и поддержка начинающих сотрудников.
Рабочее время пролетает быстро, так как всегда есть чем заняться. Если хотите расширить свой словарный запас и знания то вам точно сюда.
Учить надо много и применять это на практике, так что, кто готов, вперёд. На некоторых филиалах большая загруженность, поэтому нужно уметь адаптироваться к разным обстоятельствам. Клиенты разные бывают, но все мы люди, всегда надо быть на позитиве. Работа ответственная и умственно занимательная, Так что для тех, кто хочет развиваться и перестать деградировать, это то что нужно.:)
ДМС было бы не плохо добавить:)

Работаю больше 10 лет
Наше сотрудничество с компанией Складовка началось осенью 2012 года, когда я вступила в должность администратора одного из филиалов сети. Компания привлекла меня своей идеей, ведь сфера Self Storage на тот момент была совершенно новой для Москвы и очень перспективной.
С самого начала своего трудового пути в нашей компании я поняла, что компания заинтересована в каждом сотруднике и его развитии. Я получила поддержку со стороны коллег и руководства: высокий уровень обучающей программы, помощь на практическом этапе, обучающие тренинги в процессе работы, которые не только укрепляли знания, но и открывали новые перспективы.
Проработав два года, я поняла, что хочу развиваться дальше не только как менеджер по работе с клиентами, но как руководитель. Компания пошла навстречу, увидев мое желание развиваться и расти. Я вступила в должность управляющего маленьким филиалом.
Компания росла, развивалась, став лучшей в своей сфере. Вместе с ростом компании росла и моя компетенция. Спустя несколько лет я являюсь управляющим самого крупного филиала в сети.
Я благодарю компанию за доверие ко мне, за те перспективы, которая она открыла для меня. Осознавая, что мой трудовой путь был нога в ногу с такой замечательной компанией, я рада, что выбрала компанию Складовка.
Не могу сказать, что всё легко, работа сложная, требует максимальной концентрации на рабочем процессе, вовлеченности в жизнь компании, не всё всегда получается с первого раза, отсидеть «просто так» здесь не получится.

февраль 2023
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За пару лет работы отлично прокачала себя в нужном направлении и благодаря этому , получила повышение. На своем примере могу с точностью сказать, что карьерный рост возможен и Вы не останетесь не замеченным. Работа интересная и так же развился навык в многозадачности. Хорошая оплата труда и если мало то можно брать подработки, которые оплачиваются в двойном размере . Рада быть частью команды!
Побольше печенек на кухне и ДМС

февраль 2023
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За 2 года работы прокачала себя в нужном направлении и получила повышение. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии.На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен ) Так же развился навык работы в многозадачности. Хорошая ЗП, если мало то можно брать подработки, которые оплачивается в двойном тарифе. Много разной и интересной работы. Безумная поддержка от руководителей, всегда идут на встречу и дают дополнительное обучение ,если где то нашла в себе слабые места.Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Побольше печенек на кухне)

Было бы прекрасно добавить ДМС для каждого сотрудника.

февраль 2023
Хороший старт для карьеры, лучший коллектив, понимающее руководство, комфортные условия труда, официальное оформление, комбинированный режим работы (офис-дом)
Обучение сотрудников (помимо администраторов и управляющих).

Менеджер по персоналу

январь 2023
Возможность работать рядом с домом, официальное оформление, комфортные условия труда, удобный график, возможность получить новые знания, коллектив.
На многих позициях нет возможность карьерного роста, но можно развиваться как профессионал. Есть длительный период обучения, но он оплачивается и без знаний которые отрабатываются не возможно работать самостоятельно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Складовка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Складовка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Складовка для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Складовка оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Складовка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Складовка оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Складовка» - настоящий клад для тех, кому не хватает свободного пространства!

Компания «Складовка» специализируется на предоставлении услуг индивидуального хранения (или Self Storage) и полного спектра сопутствующих услуг. Наши клиенты – представители бизнеса и частные лица - получают в пользование индивидуальные боксы различной площади на различный срок аренды.

"Складовка" - первая в России компания, предложившая услугу индивидуального хранения и входящая в АКИХ. Первая Складовка открылась в 2009 году, седьмая на улице Газопровод, д. 45 - в мае 2015. Мы готовы сделать жизнь для вас, наших клиентов, чуть удобнее при помощи услуги индивидуального хранения вещей. Складовка добавит вам свободного пространства дома и в офисе, сохранит домашние вещи и бизнес-имущество, возьмет на себя заботу о переезде и упаковке вещей.
Индивидуальное хранение подразумевает, что мы не делаем опись ваших вещей, не контролируем, что вы храните, но берем ответственность за их полную сохранность. Мы сдаем в аренду бокс в теплом складском комплексе, который вы используете для своих нужд на необходимый вам срок. Доступ к вашему боксу имеете только вы. Бокс — это практически дополнительная комната для ваших вещей по уникально доступной цене, существенно ниже цены м2 офисного пространства или съемной квартиры. Это идеальное решение для хранения вещей, которые не нужны в настоящий момент либо бизнес- имущества, либо товаров.

Подробная информация на нашем сайте www.skladovka.ru

ITECO
FM Logistic