Работа в Лартэ

Отзывы сотрудников о компании Лартэ

Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг
Логистика, перевозки и склады
Сфера услуг, рестораны и туризм
HR, персонал, обучение и развитие

апрель 2023
Нашла вакансию через hh. Близко от дома, молодой коллектив, перспективы для роста!
интересно было бы поработать и с другими товарными категориями, например волосы или уходовые линейки

Продавец-консультант

март 2023
Работаю в этой компании около года. Постоянное обновление продукции, выставляется в самых крупных магазинах: ЗЯ, Элизе, Рив Гош. Очень лояльное начальство, своевременная выдача ЗП, на все праздники выдают подарки, дружный коллектив. По моей рекомендации устроилась подруга, тоже очень довольна. Спасибо за тёплое отношение! Рекомендую данного работодателя!
Можно улучшить: хотелось бы больше участвовать в профильных выставках.

март 2023
Удобный офис, у каждого отдела своя отдельная комната. Своевременная выплата ЗП. Новые компьютеры.
Желательно сделать дополнительные настройки в 1С для автоматизации некоторых процессов.

Консультант

март 2023
Работаю консультантом марки в Санкт-Петербурге чуть меньше года. Компания мне нравится. Отношение к сотрудникам максимально адекватное. З/п выплачивается стабильно, дважды в месяц. Всё честно и прозрачно. Для тех, кто хочет работать и зарабатывать, а не только подарки получать, все возможности компания создаёт: обучения, тренинги, материалы - всё предоставляется, и не просто бесплатно, а зачастую в оплачиваемое рабочее время. Подарки, кстати, тоже присылают регулярно, и очень щедрые)
Можно было бы добавить корпоративные мероприятия.

Консультант-визажист

Волгоград,
март 2023
Молодой дружный коллектив,лояльное отношение к сотрудникам,регулярные подарки от бренда,обучения.
В компании все стабильно хорошо! если уж и писать об улучшениях, то пусть это будет повышение окладов

Маркетолог

март 2023
Интересные задачи, дружный коллектив, надежная компания, качественная продукция, продукт, которым можно гордиться
Было бы здорово, если бы офис находился ближе к метро

март 2023
Близость к дому, хороший офис, понимающий руководитель
более глубоко настраивать внутреннюю систему в процессах

Консультант

Екатеринбург,
Место для приема пищи
Комфортный магазин
Обучение по продукции
Также наслышана от девочек из других городов,кто работал у них, что обещают подарки, а не деле ничего, решайте сами , мое мнение таково- не советую вообще

март 2022
Работаю в компании больше 3 лет. Небольшой коллектив, где функционал четко поделен, где каждый занят своим делом, которое знает и любит. Делаем итальянскую косметику отличного качества, так что продуктом можем по праву гордиться. Нет амбициозных планов, но есть стабильное развитие, что позволяет даже во времена глобальной нестабильности стабильно получать зарплату - за все время работы все обязательства передо мной компания на 100% выполнила. Дружный коллектив и приятная атмосфера в офисе, в том числе чай-кофе-фрукты и столовая в здании, что немаловажно.
Хотелось бы офис ближе к метро, сейчас 5-7мин ехать

Руководитель склада

март 2022
Доброго времени суток, работаю относительно не давно, все устраивает, руководство в лице генерального отзывчивое и доброжелательно, общается со всеми сотрудниками в не зависимости от должности, склад тёплый не большой но уютный
Улучшить можно оперативность

Специалист по подбору персонала

март 2022
Компания L`arte del bello - небольшая российская компания, производитель декоративной итальянской косметики. Руководство внимательно к Сотрудникам, забота и поддержка. Все процессы прозрачны и открыты. Собственник участвует во всех рабочих моментах, в доступе для любого сотрудника, заботится о людях. Коллектив дружный. Командировки и участие в международных выставках Италия, Китай.
Корпоративные мероприятия, направленные на обучение и развитие можно увеличить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лартэ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лартэ для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Лартэ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Лартэ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Лартэ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Лартэ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Компания L`arte del bello - динамично развивающаяся компания на российском рынке, производитель декоративной итальянской косметики со штаб-квартирой во Флоренции. Основными ценностями нашей компании являются инновации и внимание к индивидуальным потребностям красоты, именно поэтому мы производим нашу продукцию в Италии - мире моды, стиля и грации. Наши визажисты, вдохновленные особой царящей атмосферой, воплощают свое генетически заложенное чувство прекрасного, природную экспрессию в разнообразных, современных высококачественных продуктах линии L`arte del bello. Разнообразная палитра бренда позволяет творить, пробовать, экспериментировать. Линия декоративной косметики разработана и произведена на основе современных технологий, обладает отличным качеством текстур. Нашу продукцию можно найти во всех торговых форматах, начиная от рынка товаров широкого потребления до сегмента люкс.

Мы тщательно подходим к вопросу выбора наших сотрудников. Численность нашего штата составляет порядка 60 первоклассных профессионалов. Одной из главных задач нашей кадровой политики - развитие и профессиональный рост персонала внутри компании. Мы предоставляем нашим сотрудникам интересные актуальные программы обучения, тренинги, мастер-классы, позволяя непрерывно повышать уровень своего профессионализма.