Работа в Сервис-логистика

Отсутствие бюрократии.
Коммуникацию отделов.
Плановые показатели.
Собрания в личное время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис-логистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис-логистика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сервис-логистика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервис-логистика оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервис-логистика оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервис-логистика оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Сервис-логистика была основана в 2006 г. в г. Ярославль.

Основные направления деятельности: дистрибуция продуктов питания, логистика, маркетинг.

Стратегическое преимущество, выгодно отличающее компанию Сервис-логистика от конкурентов, состоит в том, что она способна предложить партнёру весь комплекс услуг по доведению товара со склада до конечных точек продаж.
Высокая репутация Сервис-логистики подтверждается доверием наших партнеров.
 В качестве дистрибутора, Сервис-логистика представляет интересы компаний ЧМПЗ, ММК, МД Бородина, Акватория, Золотая рыбка, Экор, Океан и других.
Для оптимального решения клиентских задач, бизнес компании структурно разделён на три направления:
логистические услуги (ответственное хранение, грузообработка);
традиционная дистрибуция на территории ярославской области;
маркетинговое сопровождение дистрибьюторских контрактов.
Такой комплексный подход к развитию бизнеса позволяет минимизировать операционные издержки партнёров, предельно чётко соблюдать графики поставок и обеспечивать высочайший уровень сервиса.

Мегаполис
Nestle