Работа в Ресторан Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Менеджмент

Менеджер ресторана

Удобное расположение, интересный проект со своей историей, возможности для реализации идей, адекватное руководство, готовое идти навстречу и поддерживать инициативу, удобный график работы, развозка.
Заработная плата, система мотивации сотрудников, форма персонала, дополнительные обучения, корпоративные мероприятия.

Официант

Гибкий график работы, всегда можно выбрать рабочие и выходные дни и часы работы(вечер, полный день итп)
Отношение руководства к сотрудникам, лояльность и понимание, а также субординация
Систему мотивации для официантов.
Коммуникация между отделами.

Управляющий рестораном

-Официальное трудоустройство
-Белая заработная плата
-Карьерный рост
-Программы лояльности для сотрудников у партнеров
-Дружелюбный коллектив
-Уровень доходов
-Форму персонала
-Корпоративные мероприятия

Повар горячего цеха

Расположение места работы. Не далеко от метро, прекрасный вид на город. На это пожалуй все.
1. Мотивация
Мотивации для сотрудников нету никакой. Приходишь, выполняешь свои обязанности. И все как день сурка
2. Карьерный рост.
К сожалению, карьерный рост бывает только у мойщиков, которые могут стать поварами. У поваров же нету никакого роста.
3. Управление.
Очень сильно страдает. Невозможность, либо нежелание найти язык с сотрудниками. «Будет так, как я скажу». Это основа тут.
Самые высокие зарплаты в Ресторан Менеджмент
Официант
Менеджер ресторана

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Менеджмент для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Менеджмент для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Менеджмент оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Менеджмент оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

F11 на Лермонтовском проспекте — панорамный ресторан с кухней на огне, авторскими коктейлями и джазовыми вечерами.

Ресторан размещается на высоте 18-го этаже в здании бывшей гостинице «Советская», откуда открывается панорама всего Петербурга. Это первая петербургская высотка 1960-х годов возведенная под руководством академика архитектуры Е. А. Левинсона. Из окон ресторана открывается вид на главные достопримечательности города, в том числе Исаакиевский собор и панораму исторического центра, а вдалеке можно увидеть «Лахта Центр» и Финский залив. Здесь жители Санкт-Петербурга могут взглянуть на родной город с нового ракурса, а гости Северной столицы проникнуться потрясающими пейзажами с высоты птичьего полета.

Билайн

Санкт-Петербург4