Работа в АУДИТОРИЯ - Agency

Отзывы сотрудников о компании АУДИТОРИЯ - Agency

Самара,
Первое, что хочется отметить - это коллектив дружные, молодые ребята с которыми можно быть не только коллегами, но и друзьями. В офисе есть зона с диванчиком где можно прилечь отдохнуть, также есть турник где можно размять спину после сидячей работы. На кухне всегда есть вкусняшки.
В компании есть возможность влиять на процессы. Есть возможность работать удалённо. Зарплату всегда выдавали вовремя. Оплачиваются все больничные, отпуска. Гибкий график
Не хватает ДМС, тренинги
Хотелось бы корпоративного питания или компенсацию питание
Место для парковок маловато зимой

FullStack разработчик

Самара,
Понравился коллектив, дружественная атмосфера в офисе. Адекватное начальство, комфортный рабочий график, без кранчей. Можно было без проблем отпроситься в рабочее время, если появились срочные дела. Руководство ориентировано на достижение целей, главное чтобы задачи закрывались в срок, а не на количество часов, которое ты просидел в офисе.
зп ниже рынка, но и требований меньше, по соотношению количества\сложности задач хорошее место для начала карьеры.

Менеджер по работе с клиентами

1,8
Достаточно свободно себя ощущаешь, не зажат в тиски, нет штрафов или каких-то жутких планов и дедлайнов, коллектив молодой, даже очень) Можно было денек поработать из дома, если что случилось. Все лучше, чем за свой счет отгул.
Рабочие моменты показались не очень организованы, может из-за этой излишней свободы, не хватало какой-то собранности, порядка, как в решении рабочих задач, так и в офисе. Можно больше времени уделить обучению, не взваливать все вопросы на себя, а просто ясно объяснить сотруднику как это выполнить, не крича и не ругаясь, больше поддерживать. В коллективе (даже таком небольшом) не хватило сплоченности, может каких-то совместных мероприятий, бесед, иначе можно почувствовать себя не в своей тарелке, одиноким среди нескольких компаний друзей.
И указанные в вакансии условия оплаты лучше было бы выполнять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АУДИТОРИЯ - Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию АУДИТОРИЯ - Agency для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АУДИТОРИЯ - Agency для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АУДИТОРИЯ - Agency оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АУДИТОРИЯ - Agency оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АУДИТОРИЯ - Agency оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Лига Ставок
Буквоед