Работа в Российская объединенная демократическая партия Яблоко

Отзывы сотрудников о компании Российская объединенная демократическая партия Яблоко

2,9

Менеджер по связям с общественностью

1,7
Работают по ТК.
Работа для начинающих полит.технологов интересная, много политических мероприятий
Уровень зарплаты, рабочее место, мотивация.

Координатор

Хорошие выплаты, дружный коллектив, работа за идею, возможность выхода "за рамки комфорта" без боязни увольнения
Уважение к личному времени каждого работника, продумывание личной безопасности каждого работника

Руководитель сектора по работе с информационной системой

Рабочий график весьма лояльный по отношению к сотрудникам, офис находится в центре Москвы, хотя при желании можно работать и удаленно. Коллектив, если потратить немного времени на то, чтобы стать его частью, действительно замечательный.
Очень низкие зарплаты и практически полное отсутствие перспектив карьерного роста. Обычно размеренный график работы иногда внезапно нарушается задачами, которые надо было сделать вчера.

декабрь 2022
Работал больше 10 лет
Свобода в выборе стратегии поведения, доверие. Креативность руководства.
Размер заработной платы, понятные критерии роста

ноябрь 2022
Свобода выбора рабочего графика, лёгкость в трудоустройстве, своевременная оплата труда.
Улучшить штаб, увеличить организованность всех сотрудников

Декабрь 2022
Спасибо за обратную связь. Не очень понимаем, как улучшить штаб, потому что не написано чего там не хватало. Сотрудники и так самые организованные, а если таковыми не кажутся, то, видимо, на них напала многозадачность.

Руководитель проекта

август 2022
Хороший коллектив, мудрый руководитель, интересные проекты
заработную платы, внедрить современные процессы в менеджмент и инструменты работы

Декабрь 2022
Спасибо за обратную связь. Будем модернизироваться!

август 2022
Своевременная достойная оплата труда. Комфортное местоположение штаба.
Все хорошо, но работа , по естественным причинам , сезонная , отличное место для подработки.

Декабрь 2022
Спасибо за обратную связь. У нас есть и "всесезонная" работа! Аппарату партии всегда нужны опытные и ответственные сотрудники.
Самые высокие зарплаты в Российская объединенная демократическая партия Яблоко
Координатор
Оператор ПК

Оператор ПК

июль 2022
Все. Работа огонь, коллеги пушка. Да и вообще все понравилось
Лучше может быть, только то когда сидишь дома и тебе бабосики капают

Декабрь 2022
Сотрудник хороший и отзывы интересные!

июнь 2022
Быстрые выплаты, неплохая оплата, лояльное руководство, удобное местоположение
Организованность, пунктуальность, ответственность

Декабрь 2022
Спасибо за отклик! Будем ещё более организованными, пунктуальными и ответственными!

май 2022
Свода в выборе графика работы, а также свобода во время работы
Было бы лучше если бы система карьерного роста была более прозрачной и доступной

Декабрь 2022
Спасибо за отклик! Карьерный рост возможен. Этот вопрос всегда можно адресовать непосредственному руководителю, предварительно озвучив, что хотите развиваться в организации.

Координатор проекта

январь 2022
Удобное местоположение, единомышленники, координирование в полях
Увеличить заработную плату

Декабрь 2022
Спасибо за отклик! Бюджет "Яблока" действительно скромный, если сравнивать с другими политическими партиями России. Будет успех на выборах - будет больше возможностей у партии. Давайте добиваться хороших результатов вместе :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Российская объединенная демократическая партия Яблоко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Российская объединенная демократическая партия Яблоко для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Российская объединенная демократическая партия Яблоко для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Российская объединенная демократическая партия Яблоко оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Российская объединенная демократическая партия Яблоко оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Российская объединенная демократическая партия Яблоко оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 11 оценки.

Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» выступает за социальную рыночную экономику, равенство стартовых возможностей, неприкосновенность частной собственности, за конкуренцию в политике и экономике, укрепление демократических институтов, верховенство закона, правовое государство, контроль граждан за властью.

В составе Партии действует ряд фракций: «Зеленая Россия», «Солдатские матери», Правозащитная, Женская (гендерная), Молодежная, Социал-демократическая, фракция предпринимателей. Партия взаимодействует с правозащитными и экологическими организациями, свободными профсоюзами, национально-культурными обществами, новыми гражданскими инициативами и общественными организациями для защиты прав граждан в социальной сфере.

В партии «ЯБЛОКО» 76 региональных отделений, свыше 600 структурных подразделений, более 55 тыс. членов.

Главный лозунг партии: «За свободу и справедливость!»