Работа в CarpetKing

Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Маркетинг

Менеджер по маркетплейсам

Нравится, что руководство готово поддержать твои идеи. Классный коллектив, компания активно развивается!
В целом, работается тут хорошо, думаю, что не ошиблась в выборе компании. Еще здорово, что есть корпоративные игры онлайн со всей командой
Хотелось бы иметь ДМС, а так минусов как таковых не нашла

Маркетолог

удобный график, хорошее расположение
коммуникация между содрудниками

Плавающие выходные, своевременная выплата з/п, адекватное руководство, прозрачность в отчетах - знаешь сколько получишь, возможен карьерный рост вертикальный и горизонтальный
Коммуникацию между отделами

Гибкий график работы;
Можно работать из дома или из офиса, если живёшь в СПБ;
Хороший коллектив;
Если не лениться, можно хорошо заработать
Сделать место для отдыха в офисе;
Делать семинары или собрания по технике продаж, многим было бы полезно

Руководитель маркетплейсов

- Команда ориентирована на результат
- Индивидуальное отношение к каждому сотруднику
- Реальная возможность зарабатывать "без потолка"
- Приятная команда
- Чуть больше жесткости в руководстве
- Отстроить систему бизнес-процессов и обучения

май 2023
Молодой коллектив, гибкий подход по графику работы к сотрудникам, хорошее начальство, выплаты зп без задержек
Есть место для роста в области комфорта помещения, коммуникаций внутри отделов

февраль 2023
Входящие заявки, нет задержек по зарплате, есть некое обучение продукту во время стажировки
Ну тут список большой, отмечу самое главное.
Много жалоб на качество продукции, клиенты неделями ждут замены товара, или возврат денег. Много ковров не подходят по лекалам. Главное выставлять счета в день (Минимум 50.000 руб) , а выкупят или нет , не волнует, т к отправка идёт до Оплаты. Много возвратов как раз из-за качества продукции.
Вести беседу с руководством было бесполезно, т.к было одно игнорирование. С отделом качества? Тоже игнор. Одним словом Бардак в компании.
ЗП 100 т.руб? Я не знаю что надо сделать, чтобы заработать тут 100 т.руб. Даже 50.000 руб тут очень сложно получить.

февраль 2022
Гибкий график:
5/2 - выходные плавающие 9-18, 10-19.
Заработную плату не задерживали
Рабочее место эконом класса, здание супер эконом класса - можно улучшить.
Ожидание которое гарантирует руководство, часто не совпадает с реальностью

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CarpetKing

Рекомендуют ли сотрудники компанию CarpetKing для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию CarpetKing для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании CarpetKing оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании CarpetKing оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании CarpetKing оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

"Ковродел" - компания, специализирующаяся на изготовлении высококачественных ковриков для автомобилей и дома.

Мы предлагаем уникальные и стильные решения для всех потребностей наших клиентов, объединяя в себе искусство и функциональность. Наша компания предлагает широкий ассортимент ковриков, созданных с использованием передовых технологий и самых высококачественных материалов.

Мы используем только экологически чистые и устойчивые к истиранию материалы, обеспечивая долговечность и удобство использования наших изделий. Коврики для автомобилей, созданные на нашем производстве, отличаются не только прекрасным дизайном, но и отличными функциональными характеристиками. Благодаря разнообразным вариантам дизайна и размеров, каждый клиент может найти идеальные коврики, отвечающие его вкусу и потребностям.

Мы являемся лидерами в нашей отрасли и стремимся к непрерывному развитию и совершенствованию нашей продукции. Мы ищем талантливых и мотивированных сотрудников, которые разделяют наши ценности и стремятся к достижению высоких результатов.

• у нас ценится коллективный дух, взаимовыручка и профессионализм;
  • мы создаем комфортную и вдохновляющую рабочую атмосферу, где каждый член команды имеет возможность реализовать свой потенциал и внести свой вклад в успешное развитие компании;
  • мы предлагаем разнообразные возможности для карьерного роста и профессионального развития;
  • в компании "Ковродел" вы сможете расширить свои знания и навыки, работая с передовыми технологиями и инструментами.

Мы ищем сотрудников на различные позиции, включая производство, дизайн, маркетинг, продажи, логистику и административную поддержку. Мы ценим идеи и творческий подход каждого сотрудника, поэтому у нас есть возможность воплотить свои предложения в жизнь и принять активное участие в развитии компании.

Мы верим, что наши сотрудники - ключевой ресурс компании, поэтому мы заботимся о их благополучии.

Если вы ищете работу в динамичной и успешной компании, где вы сможете проявить свой потенциал и достичь успеха, обратитесь к нам в компанию. Мы всегда открыты для талантливых и мотивированных людей, готовых присоединиться к нашей команде и вместе с нами продолжить строить успешное будущее.

Тинькофф

Санкт-Петербург8