Работа в Контур-Иркутск

Отзывы сотрудников о компании Контур-Иркутск

Иркутск,
Лояльное руководство, всегда идут на встречу сотруднику. Для продаж есть все необходимые ресурсы и источники информации, а так же подробное обучение и наставничество. Есть система мотивации с возможностью роста. Очень дружный коллектив, уютный и комфортный офис.
Своевременные выплаты ЗП. Официальное трудоустройство.
Было бы здорово , иметь возможность корпоративной скидки , на посещение спортивных клубов.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Иркутск,
В коллективе дружеская атмосфера, всегда готовы помочь. Заработная оплата всегда в срок, 15 числа -заработная плата, 25 числа-аванс. Отпуск предоставляется согласно ТК.
В качестве улучшения хотелось бы рассмотреть вариант предоставления добровольного медицинского страхования.

Иркутск,
Руководство компании заинтересовано в работниках, руководители отделов явно на своих местах. В отделе есть материальная мотивация и не материальная, например выходной в день рождения. Планы выполнимые и за перевыполнение платят больше, то есть нет ограничений. На обучение уделяется много времени и это хорошо. Берут даже без опыта в продажах. Коллектив отличный, нигде такого не видел.
Нет ДМС.
Жалко было уходить, но получил такой хороший опыт, что перешел уже на руководящую должность на новом месте работы.

Специалист технической поддержки

май 2023
Один из лучших работодателей в городе! Офис с прекрасным видом на р. Ангару, коллектив очень дружный , всегда рады помочь новичку.
Есть корпоративы (оплачиваются компанией)
Руководитель лояльный, всегда слышит своих сотрудников. Очень понравилось работать с таким наставником.
Жаль, что нет гибридного графика (работа в офисе + удаленная работа) . В остальном все супер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контур-Иркутск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контур-Иркутск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Контур-Иркутск для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Контур-Иркутск оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Контур-Иркутск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Контур-Иркутск оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Контур — федеральный разработчик интернет-сервисов, программного обеспечения для бизнеса и бухгалтерии.

За 34 года небольшое творческое объединение из пяти человек превратилось в крупную компанию с численностью более 9000 сотрудников, филиалами по всей стране.

Продуктовая линейка компании включает программы электронного документооборота и электронной отчетности, онлайн-сервисы для предпринимателей и бухгалтеров, а также сервисы для обеспечения информационной безопасности. Мы хотим, чтобы бизнес общался с государством легко и без лишних рисков.

Ежегодно на рынок выходят новые продукты и услуги нашей компании. Контур эксперт в своем деле и отвечает за качество работы на каждом этапе. Наша цель не просто продать сервис, но и помогать на каждом этапе, становиться еще более удобными, современными и крутыми. IT-сфера развивается стремительно, и быть ведущими разработчиками — задача непростая, а именно такие нам по душе и по силам.

ЗАО «Контур-Иркутск» является представительством АО «ПФ «СКБ Контур» на территории Иркутской области.