Работа в Айтива

Отзывы сотрудников о компании Айтива

IT-рекрутер

-Отличный коллектив, который всегда придет на помощь как по рабочим моментам, так и по любым другим. Куча активностей - настольные игры, походы в бары/караоке и т.д.
-Возможность поработать с большим количеством разных вакансий, тут быстро набираешься опыта и получаешь знания.
-Хороший соц.пакет: оплачиваемые обеды, ДМС, занятия английским языком с носителем, больничные/дейоффы.
Возможно добавить посещение профильных конференций/тренингов

IT-рекрутер

Айтива - это лучшее место как для старта карьеры, так и для ребят с опытом. Очень важный аспект здесь - это крутая команда профессионалов. Для новчика создаются все условия для комфортного погружения в сферу рекрутмента. В коллективе есть тиммейты, которые всегда готовы помочь как с рабочими задачами, так и с любыми личностными переживаниями. Ребята всегда открыты к диалогу, в офисе всегда очень весело и лампово :)
Для комфортной работы создаются все необходимые условия: рабочее место, техника, корпоративная связь, питание и ДМС. Есть возможность карьерного роста внутри компании.
Также много активностей происходит и во внерабочее время: велопрогулки, корпоративы, караоке :)
Каждый из тех, с кем посчастливилось работать, навсегда останется в сердечке
Со временем хотелось иметь возможность посещать офис в гибридном формате

IT-Recruiter

Коллектив - пушка бомба!!1!!1! Радовали дружелюбная атмосфера, открытость и честность.
Комфортное общение с руководством.
Приятный офис с удобным расположением.
Было бы здорово добавить различные тренинги или общие собрания, где можно было бы делиться какими-то фишками/знаниями с коллегами и чему-то учиться у них

IT-рекрутер

Самый лучший коллектив, в котором работала, большое внимание уделяется атмосфере, все очень честно и открыто, можешь легко обсудить все с руководителем и точно получить помощь
Комфортный офис рядом с метро, есть все, чтобы работать было комфортно - неплохая дмс, компенсация питания, корпоративная связь и техника для работы
Интересные задачи и возможности для развития, особенно если нет опыта в IT и рекрутменте
Мне не хватало возможности иногда работать в удаленном или гибридном формате, но у офисного формата тоже есть свои плюсы

Recruiter

ноябрь 2021
- удобное месторасположение
- интересные задачи
- честность и открытость в коллективе, в диалогах с менеджментом
- возможность профессионального роста
- пока не знаю:)

Рекрутер

октябрь 2021
Удобное гибкое начало дня с 9 до 11, молодой весёлый коллектив, руководству очень важно, чтобы в атмосфера была дружественная и приятная
Классный досуг после работы - корпоративы и просто встречи квизы и игры в настолки
Белая зп, оплачивают питание (и это очень круто, экономит кучу времени и ресурсов, для меня главное :D)
Очень комфортный офис, всегда следят, чтобы всем было хорошо и удобно
Очень быстро развиваются, когда я приходила было человек 6, сейчас знаю уже около 20 вроде
Если бы не поняла, что вид деятельности мне не подходит, не ушла бы, а так - общаемся с ребятами до сих пор. В целом, топ место, если хотите войти в рекрутмент и айти
когда я работала, не было удалёнки, но тк мне больше нравится работа в офисе и живое общение с коллегами было ок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айтива

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айтива для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айтива для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Айтива оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Айтива оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Айтива оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Технологии Доверия
ANCOR