Работа в Импульс Жизни

Отзывы сотрудников о компании Импульс Жизни

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Специалист по работе с клиентами

Своевременная заработная плата, приятный коллектив, комфориные условия труда
Хотелось бы дополнительных бонусов за работу и больше коллективных мероприятий

Январь 2024
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы работаете в нашей компании! Будем стараться улучшить наше сотрудничество с учетом ваших пожеланий!

Руководитель отдела качества

Очень приятно работать с этой компанией. Уже почти 3 года, как у меня стабильная работа в этой компании. Руководство замечательное, понимающее и справедливое. Удобный график работы и месторасположение. Коллектив дружный. Адекватная нагрузка в течение дня. Высокий уровень зп, выплаты всегда стабильно. Компания развивается.
внешнее обучение сотрудников

Январь 2024
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы в нашей команде! Будем стараться улучшить наше сотрудничество с учетом ваших пожеланий!

Стабильная и развивающаяся компания, хорошие условия труда, достойный уровень оплаты труда, дружный и сплоченный коллектив, развитая корпоративная культура в компании.
Побольше интересных задач.

Январь 2024
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы работаете в нашей компании! Будем стараться ставить больше интересных и полезных задач!

Администратор

Я довольна работой в данной компании. Приятное руководство, небольшие объемы работ, дружный коллектив. Есть уверенность в завтрашнем дне. Компания стабильно прошла все передряги последних лет и успешно работает. Хороший уровень зп.
Хотелось бы больше возможностей для роста и развития.

Начальник отдела персонала

Небольшая компания, хорошие условия труда, достойный уровень з/п, который периодически пересматривают и повышают. Официальное оформление, зарплата вся белая. В связи с небольшими размерами компании адекватная нагрузка, спокойный темп работы.
Все аспекты работы в данной компании положительные, минусов в работе не вижу. Только в связи с небольшими размерами компании не всегда есть близкие перспективы карьерного роста, но все равно есть вар-ты, плюс есть горизонтальное развитие, а стабильный и достойный уровень з/п, я думаю, компенсирует этот небольшой минус.

Самые высокие зарплаты в Импульс Жизни
Начальник отдела персонала
на основании 3 отзывов
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Импульс Жизни

Рекомендуют ли сотрудники компанию Импульс Жизни для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Импульс Жизни для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Импульс Жизни оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Импульс Жизни оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Импульс Жизни оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.