Работа в Экзопласт

Отзывы сотрудников о компании Экзопласт

Бухгалтер

апрель 2023
Здравствуйте, работаю в этой компании около полугода . Очень интересная развивающаяся компания , большие возможности для развития. Коллектив небольшой , но очень дружный . Всегда помогут , все возникающие проблемы решаем вместе . Зарплату платят вовремя, ориентация на результат .рекомендую .
Проработать систему социальных льгот, социальный пакет ,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экзопласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экзопласт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экзопласт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экзопласт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экзопласт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экзопласт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Экзопласт" - это малое инновационное предприятие при Российском Национальном Исследовательском Медицинском Университете им. Н.И. Пирогова (www.rsmu.ru). Коллектив ученых РНИМУ создал уникальную технологию для реабилитации постинсультных, посттравматических пациентов и пациентов с ДЦП с помощью экзоскелета кисти руки, управляемого интерфейсом мозг-компьютер. Технология сертифицирована Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения РФ.

Компания занимается производством, продажей и сервисом реабилитационных комплексов.

Энерготехсервис
Русклимат