Работа в Синтегро консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Синтегро консалтинг

Разработчик 1С

Работа, организация, разные активные мероприятия по выходным или после работы. Начальство идет на уступки.
В целом если она также все поддерживает, то ничего менять не нужно.

Программист-разработчик

График, быстрый рост, разнообразие задач
Общая организованность
Самые высокие зарплаты в Синтегро консалтинг
Программист-разработчик
Разработчик 1С

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синтегро консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синтегро консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Синтегро консалтинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Синтегро консалтинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Синтегро консалтинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Синтегро консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Синтегро консалтинг» – активно растущая IT-компания. Мы разрабатываем программное обеспечение в области финансового учета.

Крупнейшие страховые компании, управляющие компании, НПФ, брокеры и многие другие готовят и отправляют отчетность в ЦБ РФ через наши системы: Фабрика XBRL, Синтегро ОСБУ, Индикатор 710-П.

Среди наших клиентов компании финансовых групп Газпромбанка, Сбербанка, Росбанка, ВТБ, страховой группы Уралсиб, а также Райффайзен Капитал, Тинькофф Капитал, Финам и другие.

Карьера, обучение, свежие задачи

Вы станете частью команды из 60 человек, где работа каждого прозрачна и влияет на общий результат.

В нашей компании вы всегда будете профессионально и материально расти. Эксперты проводят бесплатное обучение, а если нужно платное, то организацию и оплату мы возьмём на себя. У нас всегда интересно: как только текущие задачи превратятся в рутину, мы подберём для вас новые. С развитием навыков меняется и зарплата. Её можно пересмотреть 2 раза в год с помощью матрицы компетенций.

Уже в первые 2 года сотрудники вырастают от стажера до ведущего специалиста. А если станет интересно попробовать себя в другом направлении, то вы сможете сделать это внутри компании.

Что помимо зарплаты?

У нас в офисе как дома: в Синтегро нет строгого дресс-кода, зато есть качели, фрукты, зонтики, настолки и интересные корпоративные мероприятия.

А ещё:

• Гибкий график (начало рабочего дня с 9 до 11)
  • Расширенный социальный пакет
  • Дополнительные дни отпуска