Работа в Синтегро консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Синтегро консалтинг

Программист-разработчик

График, быстрый рост, разнообразие задач
Общая организованность

Разработчик

Компания имеет стабильность на рынке труда, комфортный офис в пешей доступности от метро, приятный молодой коллектив и руководство, а также развитую корпоративную культуру, что положительно влияет на атмосферу в коллективе.
В компании, на момент периода моей работы, не было возможности работать удаленно. Только офисный формат труда, либо гибрид, но с большей частью работы в офисе. Можно улучшить формат работы и внедрить удаленный формат работы сотрудников.

Разработчик 1С

Работа, организация, разные активные мероприятия по выходным или после работы. Начальство идет на уступки.
В целом если она также все поддерживает, то ничего менять не нужно.
Самые высокие зарплаты в Синтегро консалтинг
Программист-разработчик
Разработчик 1С

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синтегро консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синтегро консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Синтегро консалтинг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Синтегро консалтинг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Синтегро консалтинг оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Синтегро консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Синтегро консалтинг – активно растущая IT-компания. Мы разрабатываем программное обеспечение в области финансового учета.

Крупнейшие страховые компании, управляющие компании, НПФ, брокеры и многие другие готовят и отправляют отчетность в ЦБ РФ через наши системы: Фабрика XBRL, Синтегро ОСБУ, Индикатор 710-П.

Среди наших клиентов компании финансовых групп Газпромбанка, Сбербанка, Росбанка, ВТБ, страховой группы Уралсиб, а также Райффайзен Капитал, Тинькофф Капитал, Финам и другие.

Карьера, обучение, свежие задачи

Вы станете частью команды, где работа каждого прозрачна и влияет на общий результат.

В нашей компании вы всегда будете профессионально и материально расти. Эксперты проводят бесплатное обучение, а если нужно платное, то организацию и оплату мы возьмём на себя. У нас всегда интересно: как только текущие задачи превратятся в рутину, мы подберём для вас новые. С развитием навыков меняется и зарплата. Её можно пересмотреть 2 раза в год с помощью матрицы компетенций.

Уже в первые 2 года сотрудники вырастают от стажера до ведущего специалиста. А если станет интересно попробовать себя в другом направлении, то вы сможете сделать это внутри компании.

Что помимо зарплаты?

У нас в офисе как дома: в Синтегро нет строгого дресс-кода, зато есть качели, фрукты, зонтики, настолки и интересные корпоративные мероприятия.

• премии за развитие направления
  • обучение за счет компании
  • внутреннюю электронную библиотеку знаний
  • дополнительные дни отпуска
  • корпоративные мероприятия
  • оплату спорта
  • уютный офис

А ещё:

• разработали программу оценки компетенций и развития. Для освоения новых навыков мы оплачиваем сотрудникам тренинги, курсы, а также проводим обучение внутри компании. Это бесплатно.
  • нам важно, чтобы сотрудники ходили на работу с удовольствием. Мы не только предлагаем интересные задачи, но и ежемесячно проводим различные активности, например, ходим на квизы, играем в волейбол, проводим уроки рисования в офисе.
  • компенсируем расходы сотрудников на занятия спортом
  • поддерживаем экологические инициативы своих сотрудников, будь то переработка
    бумаги или пожертвования в кошачий приют.
Первый Бит
ИК СИБИНТЕК