Работа в ПРОМСТРОЙБЕТОН

Отзывы сотрудников о компании ПРОМСТРОЙБЕТОН

Руководитель проектов

Бронницы,
Можно работать, свои обещания выполняют.
Хорошие условия труда, хорошая и своевременно выплачиваемая зарплата, лояльное руководство, интересные проекты, хорошее материально-техническое обеспечение.
Что нибудь я уверен можно улучшить.
Обеспечение качественной спец.одеждой. Трёх разовое питание, вместо двух разового питания в командировках.

Бронницы,
апрель 2022
Руководство всегда идет навстречу, оказывает сотрудникам помощь в любых вопросах. Самое человеческое отношение! Работы достаточно много, зарплаты не очень высокие, но на уровне для Бронниц.
Некоторые сотрудники пользуются доверием руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОМСТРОЙБЕТОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОМСТРОЙБЕТОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОМСТРОЙБЕТОН для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРОМСТРОЙБЕТОН оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРОМСТРОЙБЕТОН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРОМСТРОЙБЕТОН оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ПРОМСТРОЙБЕТОН: элитное строительство и архитектура: строительство классических элитных загородных домов, усадеб, коттеджей. Архитектурные фасады из натурального камня и художественного бетона. Сложные архитектурные интерьеры. Регулярные и природные ландшафты, парки.

Классика никогда не выходит из моды. Не является исключением в этом смысле и архитектура дома. Русская классическая усадьба, элитные дома дворян и купцов – лучшее тому подтверждение. Появившись в конце XVIII века, загородная усадьба практически не изменилась до наших дней. Возможно потому, что строительство классических усадеб того времени учитывало множество деталей, начиная от ландшафта места, где планировалось ее строить, и заканчивая деталями оформления интерьеров. Строительство классических домов предполагало выверение каждой детали с предельной точностью, а сами детали были призваны дополнять существующий образ, который классическая усадьба получала в мастерской архитектора. Это пример высочайшего мастерства, когда загородная усадьба позволяет сочетать практичность и домашний уют с гармонией классического стиля. Возможно, именно поэтому загородная усадьба заняла такое важное место в культуре России. Архитектура дома была связующим звеном городской культуры и русских традиций, множество великих произведений было написано в стенах русской усадьбы.

Мы долгое время изучали мастерство создания русской усадьбы, ведь строительство и архитектура в этом стиле требует высочайшего профессионализма. Реализуя проект усадьбы классического типа, важно учитывать каждую деталь. Строительство элитных коттеджей по классическим канонам не терпит дилетантского похода и спешки. На протяжении многих лет нашей специализацией является строительство классических домов и возведение сложных архитектурных форм. При этом мы продолжаем сохранять традиции качества, гармонии и стиля – все то, чем славилось строительство классических усадеб на протяжении веков.

Промстроймонтаж
Стройгазконсалтинг