Работа в Соцмедиамаркетинг

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Маркетинг

Волгоград,
График работы определённо интересный. Возможность отдохнуть в спорт зале, за счет компании.
Обучение. Чёткое понимание у сотрудников что от него хотят

Волгоград,
Можно уйти на удаленку, если есть необходимость. Офигенный коллектив, общение без формальностей! Все относятся друг к другу с пониманием. Есть премии (если руководитель выписывает их). Для молодежи самое то
Зп поднять. Как минимум по меркам стоимости продуктов. + быть немного пожестче с клиентами, отстаивать свою позицию в общении с ними

SMM-специалист

Волгоград,
Классный коллектив, отзывчивое руководство, интересные задачи, обучения как внутренние так и внешние.
Часто работа в стрессовых условиях, в режиме срочных задач, задач больше, чем людей, небольшая зарплата.

Руководитель отдела продаж

Близость к дому, красивый офис, современные технические средства, безлимитный абонемент в спорт-зал.
Добавить полис ДМС. Предоставлять возможность роста дохода для опытных специалистов.

Волгоград,
Удаленка, классный коллектив и руководство, которое всегда шло навстречу
Единственное-уровень зп. Но он вполне соизмерим с объемом работы и нагрузкой. Но на данный момент жизни мне нужно было его увеличить

Волгоград,
Комфортный офис. Выдается оргтехника, канцелярские принадлежности. Проводится грамотное обучение сотрудников. Работодатель закупает чай, кофе, печенье, обустроил место для приема пищи (микроволновки, термопот, удобная мебель, холодильник, кофемашина и т. п.). Время от времени проводятся корпоративы и тимбилдинги. Полностью белая зарплата, оплата отпусков, сессий и т. п., то есть соблюдается ТК РФ.
Коммуникация между сотрудниками.
Низкая зарплата.

Удобный график, возможность работать удаленно, руководство, которое всегда готово помочь и подсказать, клевый коллектив
всегда хочется зарплату побольше, цены в магазинах растут)))
Самые высокие зарплаты в Соцмедиамаркетинг
Руководитель департамента
на основании 3 отзывов

Отличный офис, адекватное и отзывчивое руководство, зп вовремя и без задержек и недоплат, условия труда хорошие, есть место для обеда и отдыха. Испытательный срок прошла успешно, благодаря грамотному и отзывчивому наставнику. Атмосфера в коллективе отдела спокойная и приятная. Пока всем довольна
Повышение зп было бы не лишним

Аналитик Орм

Волгоград,
Возможность удалённой работы, белая зарплата, прекрасный коллектив, возможность повышения.
Зарплату повыше. Цена на продукты, коммуналку, проезд и т.д не понижается, а зарплата осталась в 2015 году.

Аналитик

Волгоград,
Возможность работать удалённо, белая зарплата, хорошее местоположение
Чаще проводить индексации

Стажёр-копирайтер

Ейск,
Проходил здесь стажировку на вакансию копирайтера в ОРМ. Коллектив в компании отзывчивый и понимающий. Со мной все общались вежливо и учтиво, отвечали на любые вопросы. Ну и ещё было здорово, что работа удалённая. Над тобой никто с палкой не стоит, то есть делаешь задания так, как самому удобно. И хоть от вакансии я по окончании стажировки отказался, стажировочные честно выплатили в полном объёме.
Стажировка не до конца соответствовала тому, что было написано в плане. Имелись задания, которые выполнялись несколько иначе в жизни, чем на бумаге, но это не так критично.

Волгоград,
Отличный коллектив, возможность работать удаленно. На кухне есть печенье
Коммуникация с начальством, уровень заработной платы, регламентировать рабочий день не только работникам, но и заказчикам. Чтобы не было срочных задач в субботу вечером, например

Менеджер специальных проектов

Волгоград,
Интересные задачи, команда из высококлассных специалистов
Подтянуть личные скилы коммуникации, для общего роста компании

Ведущий специалист отдела репутационного маркетинга

Волгоград,
Карьерный рост, удаленная работа при необходимости, наличие подработок
Заработную плату, принимать не только позицию клиента, но и сотрудников

Предоставляют всю нужную технику для работы, хороший коллектив и удобное для меня месторасположение, есть возможность удалённой работы, нет задержек в зарплате.
Хотелось бы з/п повыше, так как цены в магазинах растут, а заработная плата нет.

За год работы в компании могу сказать много хорошего. В первую очередь понравился коллектив - мне очень повезло с моей командой, еще нигде таких сплоченных ребят не видела. Условия труда тоже хочу отметить – светлые комфортные кабинеты, оборудованные рабочие места, + везде есть сплиты, так что зимой не мерзнем, летом от жары не помираем. Есть кухня, где можно пообедать. Еще понравилось, что всем сотрудникам тут выдают ноуты. Если вдруг приспичит уйти на удаленку (отпускают без проблем, кстати), можно ноут взять и спокойно идти домой. Еще хочу руководство отметить – очень лояльное, можно обратиться по любому рабочему вопросу и получить помощь.
Зарплату хотелось бы повыше. Но, вроде, обещали тут на днях провести индексацию. Посмотрим

Волжский ,
Условия труда: комфортабельные и новые кабинеты, у каждого ноутбук или стационарный компьютер, сплит-система.
Коллектив: молодой, дружный, дружелюбный, всегда помогут.
Руководство: лояльное, если нужно отпроситься или сесть на больничный, можно работать удаленно.
Условия для профессионального развития: созданы, система наставничества.
Условия для отдыха и восстановления: в шаговой доступности сквер, можно в свой обед прогуляться, уютная кухня с чаем и печеньками.
Уровень дохода: адекватный, средний по городу. 2 раза в месяц своевременно.
Хочется чтобы приходило побольше новеньких и коллектив рос.

Копирайтер

Комфортный офис, дружный коллектив, интересный проект, возможности для карьерного роста, можно работать удаленно, стабильная заработная плата, соц. пакет
Систему обучения новичков

Копирайтер

В СоцМедиМаркетинге работаю чуть больше месяца, впечатления максимально положительные. Работаю на удалёнке из Петербурга, но на каждом дейлике с утра ощущение, как будто сижу с командой в офисе. Обучение и система наставничества понятные и комфортные, с самого начала каждого сотрудника ведут сразу несколько специалистов, во всём помогают. Оформление по ТК с первого дня, тестовое оплачивается, можно закрыть испытательный срок раньше, если постараться. Мне мега-повезло с коллективом, надеюсь в будущем ребята не растеряются и мы всё так же будем работать вместе.
Для полного счастья не хватает зарплаты на 5-10 тысяч больше.

Волгоград,
Своевременная заработная плата, дружный коллектив, удобное расположение.
Сменить управление, повысить заработные платы, выполнять обещанные обязательства по выплате ЗП как обещано изначально.

Копирайтер

Работаю в компании не очень долго, но уже нравится. Коллектив у меня суперский, всегда помогают, не давят, да и в общении довольно легкие люди. Трудоустройство официальное, так что с ЗП проблем нет, платят обещанное и по расписанию. Бывает ещё конкурсы проводят для работников, можно подзаработать дополнительно, если немного постараться. Обучение понятное, но если вдруг какие-то вопросы останутся есть много людей которые могут проконсультировать и разжевать.
Стажировки немного не хватило. За три дня успела ознакомиться со спецификой работы, но навыков много не приобрела. А выходя на испытательный срок первые 2 дня путалась, потому что одновременно проходила обучение и уже работала. Так что по мне оптимально на стажировку выделить дней 5.

1,2
Возможность удаленной работы.
Стабильность в зарплате.
Выдают рабочий ноутбук.
Спорт зал.
Коммуникация руководства и сотрудников отсутствует. Ведущие специалисты через одного позволяют себе хамское общение. Компетентность их в вопросах ведения проекта и общения с подчиненными оставляет желать лучшего.
В компании процветает непотизм.
Опытные работники не в чести, легче набрать новых которые не будут задавать вопросов и молча работать за небольшую зарплату. Которую кстати повысили всего 1 раз, за несколько лет, обещав что это никак не скажется на объеме работы, но вышло все с точностью да наоборот. Присутствует система бонусов, но она не работает, переработки идут под лозунгом личная инициатива работника на благо компании.
Твой опыт и знания в написании текстов не нужны, работа строиться по шаблону, требуют уникальность, но сами же ее искореняют.

март 2023
Работаю в компании 9 месяцев. Освоилась и влилась в рабочий процесс быстро, по большей степени благодаря системе наставничества. Офис уютный, чай, кофе, оборудованная кухня имеются. В компании есть корпоративная жизнь. Зп белая, выплаты своевременные. Карьерный рост возможен при желании.
Есть небольшая нехватка сотрудников, хотелось бы, чтобы приходило побольше новеньких и способных ребят.

март 2023
Из того, что прям понравилось и что почти не встретишь в Волжском – абонемент в спортзал для сотрудников и регулярные корпоративы, за это плюс большой. В целом политика компании нравится, если приболел или что-то экстренное – берешь удаленку, вообще без проблем. Какие-то вопросы на работе возникли – идешь к руководителю, тебя 100% выслушают и помогут. Как здесь говорят – нерешаемых проблем нет.
По зарплате – после индексации стало ОК. Задержек тут не бывает. Доп.работы по желанию, заставлять никто не будет, оплатят их тоже вовремя.
Офис симпатичный, работать комфортно. Рабочее место только твое, я вот, например, постер со Мстителями повесил 40х60 на стену, мне норм. Главное чистоту соблюдай.
Так как компания растет, появляется все больше людей. Пару раз было такое, что приводят человека в команду, а он в принципе необучаем.

февраль 2023
По началу все шикарно. Корпоративы, место отдыха. Просторные кабинеты.
После стажировки, ты должен знать все, о чем тебе даже не доложили. обещанных печенек нет, чай и кофе тоже отсутствует, поднятие ЗП было, но и появилось еще куча проблем с этим, навесили доп. задач, который обычный копирайтер не должен делать и в договор это не входило. не делаешь - уволен, проявил твердость - уволен. Свое мнение здесь никому не нужно.

ноябрь 2022
ЗП платят стабильно, без задержек. Недавно провели индексацию, что актуально в любые времена.
Могу спокойно работать из дома, ноут предоставляют, оплата та же. Хотя лично у меня продуктивнее получается работать в офисе, обстановка располагает.
Коллектив в целом неплохой. Рабочие конфликты бывают, хз где их нет- человеческий фактор и только. Но все без переходов на личности.
Есть доп.заработок, беру немного работы на выходные, небольшая, но прибавка к зп.
Проводят корпоративы для сплочения коллектива. За успешное закрытие плана угощают пиццей и роллами)
Всегда хочется получать больше денег, поэтому, естественно, ещё поднять зарплату)
Копирайтеру сложно менять свой стиль написания и подстраиваться под требования клиента. Думаю, проще изначально распределять людей по проектам, учитывая уже имеющиеся навыки, а не обучать новому.

ноябрь 2022
Работаю в компании 4 года. Когда трудоустраивалась, училась на заочке. В учебные отпуска можно было уйти без проблем, оплачивали все по ТК РФ. С карьерным ростом тут тоже все хорошо, было бы желание, прошла 4 раза через этап повышения. Зарплату платят без задержек, если день зп выпадает на выходной, то выплачивают раньше. Есть система премирования. Молодой и дружный коллектив, со многими поддерживаем контакт вне офиса. Руководство компании не держится в стороне, проводит различные встречи, учитывает мнение, помогает разобраться в сложных вопросах. При необходимости есть возможность работать из дома.
Наладить коммуникацию между отделами, иногда информация не доносится или доносится искаженно.

ноябрь 2022
Пришла из совершенно другой сферы 2 года назад. С русским языком и способностью излагать мысли письменно всегда было хорошо, поэтому быстро включилась в работу. Карьерный рост не заставил себя долго ждать. Все ступени понятны и, если есть желание и умение работать, никто задвигать тебя не будет. Грамотных руководителей всегда не хватает.
Руководство на всех уровнях максимально лояльно по всем вопросам, кроме невыполнения плана.
Больше всего нравится здесь коллектив – дружные, веселые, молодые ребята, которые всегда приходят на помощь друг другу.
Занятия в тренажерном зале, который находится в этом же здании – приятный бонус, особенно при такой сидячей работе.
Систему обучения наладить таким образом, чтобы человек приходил в команду полностью подготовленным.
Не брать на работу людей, которые пишут с ошибками, это неисправимый недостаток, этому научить должны были в школе.
Не нравится, что людей кидают из одной команды в другую в зависимости от производственной необходимости.

Волжский ,
октябрь 2022
1,3
* не было задержек с зарплатой;

* выдали ноутбук для удалённой работы;

* без проблем можно было отпроситься к врачу.

* специалист 1 категории оказалась тем человеком, с которым было комфортно работать и который, в отличие от ведущих специалистов, мог все внятно объяснить и подсказать.
* низкая зарплата, большие требования;

* ведущие специалисты не умеют объяснять доходчиво, ведут себя некорректно, разговаривают матом, позволяют себе оскорблять сотрудников. Ведущие специалисты допускают грамматические, стилистические и лексические ошибки.

* клиенты могут орать на вас матом;

* много лишней, ненужной информации и таких же задач;

* креативность рубят на корню. Красивые тексты им не нужны. Меня вечно обвиняли в том, что я пишу слишком высокопарным языком.

* я выбрала удалённый формат, но меня все равно вызывали в офис;

* начальство не пытается разобраться в проблеме.

июль 2022
В целом, за год работы сложилось положительное впечатление. Руководство лояльное, нет проблем, если нужно отпроситься, главное выполнять свою работу вовремя. Ввели систему премий за успешное закрытие месячного плана – мотивирует на большие успехи. Зарплата выплачивается день в день, не было ни одной задержки. Коллектив молодой и адекватный. По началу было сложно, т.к. компания работает в новой отрасли, о которой мало известно, ну либо я о таком не слышала. Уже через два месяца работы все стало понятно и интересно.
На данном этапе следовало бы улучшить систему обучения, мне она в целом была понятна, но пришедшие в последние месяцы сотрудники сталкиваются с непониманием терминов и системы работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Соцмедиамаркетинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Соцмедиамаркетинг для трудоустройства?

78.8% сотрудников рекомендуют компанию Соцмедиамаркетинг для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Соцмедиамаркетинг оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Соцмедиамаркетинг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Соцмедиамаркетинг оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 33 оценок.