Работа в Группа компаний JNB

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний JNB

2,4
2,9

Территориальный менеджер по продажам

работа удаленная, официальное оформление, корпоративные мероприятия за счет работодателя, когда была возможность получать бонусы то и ЗП мне нравилась.
отношение к линейным сотрудникам, значимость самого продукта( а не повышение конечной цены для потребителя практически ежемесячно), повышение сотрудников которые отработали более 3х лет. Лояльность к своим сотрудникам.

Региональный менеджер по продажам

2,2
Белая зарплата, во время. Хороший обучающий курс, красивый уютный офис. Достойные продукты.Планшет, Телефон.
Возможность самостоятельно составить план работы и маршрут.
Текучка кадров, людей просто выживают.
Меняется в процессе работы компенсация за использование личного автомобиля, в худшую сторону.
Меняется план до завершения квартала и условия труда, как выгодно работодателю.
Бонусы не выплачиваются, тут же проводится
агрессивный ассесмент по знанию продукции, доказать, что ты не достоин ничего кроме оклада.
Не налажены коммуникации с отделами.
Не оплачивается расход на канцелярию и печать документов.
Нет ДМС.

Региональный менеджер

Белая зарплата, хороший обучающий курс, достойные продукты.
Соблюдение первоначальных условий труда, которые были при трудоустройстве.
Следовать назначенным планам на квартал, не менять условия в процессе в худшую сторону.
Выплату обещанных бонусов за перевыполнение плана.Без поиска возможностей их не выплачивать.
Уменьшить текучку кадров.
Увеличить компенсацию за использование личного транспорта, точнее вернуть те условия, на которые изначально шли.
Иметь демонстрационные материалы для визитов к клиентам.
В более спокойном ритме проводить сдачу ассесмента по пройденным материалам.
Выплачивать компенсацию по затратам на канцелярию и печать рабочих документов.
Нет ДМС.

Head of Marketing Department

1,7
Офис в хорошем бизнес-центре. Вовремя выплачивают зарплату.
Не простроены базовые процессы, собственник, который хочет вовлекаться во все и занимается микроменеджментом, буквально каждые 2 недели смена стратегии. Нет ДМС и обещанных бонусов.

Работала в отделе продаж, адекватный руководитель,понятные задачи и условия работы.
Если очень коротко -то взаимодействие между отделами- сроки решения вопросов,но я думаю это у всех,всегда хочется чтобы твой вопрос решался быстрее

Бывший сотрудник
Удобная локация: комфортный офис в отличном бизнес-центре в шаговой доступности от метро. Соблюдение ТК, полностью "белая" зарплата, включая премии и иные выплаты, платят стабильно без задержек, в полном объеме. Очень хорошие корпоративы, экскурсии для сотрудников. Сильная команда, заряженная на успех. Харизматичный руководитель. Отличный продукт, бренд известен на своем рынке. Есть возможность пройти крутые обучения, в т.ч. в СберУниверситете. Компания постоянно развивается, в т.ч. в части внедрения инновационных продуктов - скучно не будет. И однозначно могу сказать, что сотрудники для компании важны.
Как и везде, есть свои нюансы, но ничего критичного, все вопросы решаемы. В связи с постоянным развитием можно улучшать технологию внедрения изменений.

Бывший сотрудник
Полностью "белая зарплата", в рынке, четкие выплаты без задержек. Когда кто-то уходит, хотя текучка небольшая, прощаются максимально по-человечески. Отличный офис недалеко от центра. Классный продукт, известный на рынке. Руководство прислушивается к сотрудникам, есть возможность предлагать и реализовывать свои идеи. Возможность пройти крутое обучение, в частности в СберУниверситете. Отличный коллектив. Очень хорошие корпоративы, экскурсии и другие активности для сплочения команды.
Сложно сказать, т.к. нет каких-то серьезных, нерешаемых проблем. Ну, возможно, стоит улучшить практику управления изменениями.
Самые высокие зарплаты в Группа компаний JNB
Территориальный менеджер по продажам

апрель 2023
1,8
Рабочий график , сам продукт интересен . Отличный коллектив , до сих пор общаемся с коллегами
Все начиная от высшего руководства . Не очень хорошее отношение к сотрудникам . Оформление по гпх. Были проблемы тех характера , за которые отвечает сама компания , приходилось доказывать , постоянные сбои в работе . Сдельная оплата , кто как получал , кто то 12000, кто 60000. Те кто на окладах повезло больше . Если ты по гпх отношение хуже не встречала ни в одной компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний JNB

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний JNB для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний JNB для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний JNB оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний JNB оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний JNB оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.