Работа в Маринс Парк Отель Екатеринбург

Медицина и охрана труда
Производство
1,7

2,2
Самое классное в этом месте, это коллектив, но на данный момент коллектив распался
Из-за некомпетентности руководства, страдают сотрудники. Коллектив распадается и желание работать отпадает. От нехватки сотрудников были постоянные переработки, которые не оплачивались по двойной ставке, хоть и обещали совсем по другому.

Екатеринбург,
Возможность карьерного роста, принимают без опыта работы (всему обучают, наставничество), дружный коллектив
Хотелось бы более современного обустройства кабинетов, а так все устраивает .

Специалист по охране труда

Екатеринбург,
Стандартный график, удобное месторасположение. Лояльное руководство. Дружный коллектив. Крутая корпоративная культура, которая есть не везде!
Все есть, для комфортной работы

Повар холодного цеха

1,7
Коллектив, ассортимент продукции, близко к дому ,график работы, свободное фантазия на шведку .
Зарплату, санитарию , отношение к сотрудником, форму поварскую, инвентарь для кухни ,корпоративная форма ,удобную подсобку .

Работаю поваром в ресторане Синема, не смотря на то, что мы не офисные сотрудники, а рабочие, отношение коллег всегда благожелательное, все друг друга знают, все общаются, постоянные тимбилдинги выездные у нас. Зарплата день в день, за 5 лет работы ни разу не задержали.
Я бы хотел, чтобы нам сделали новую форму!!! А так меня в принципе, всё устраивает.

Администратор

Екатеринбург,
Работаю в отеле недавно, пока привыкаю. Опыта пока мало, да и большею часть времени занимает учёба, поэтому пока что тружусь на стойке регистрации, а в дальнейшем надеюсь на карьерный рост. Со стороны работодателя всё хорошо и честно. График, зарплата, какие-то мероприятия внерабочие – это всё супер. Стараюсь соответствовать, но пока ест косяки, за которые руководитель ругает, но помогает исправлять.
Из минусов, так как мы работаем в сфере обслуживания, то люди, конечно, бывают разные, но иногда совсем хамы попадаются, это большой минус.

Екатеринбург,
Работаю в коммерческом отделе этого отеля. Да у нас белый вверх, чёрный низ, об этом предупреждают при приёме на работу. К тому же, прихожу на работу и ухожу с неё в свободном стиле, просто храню всегда сменную одежду. Ничего сложного в том, чтобы переодеться нет. А в целом, работа устраивает, мне нравится общаться с коллегами и клиентами, закрывать продажи, радоваться, когда много продали. График у нас стандартный, это тоже большой +, что никто не заставит на работе сидеть до ночи. Ещё огромное преимущество работы в отеле – ходить на обед в ресторан со шведской линией. Мне всё нравится!
Для минус единственный – штрафы за опоздание, но я понимаю, что на каждом предприятии стоят пропускные системы и везде штрафуют.

апрель 2023
1,8
Находится в центре, добраться до рабочего места можно на любом виде транспорта: автомобиль (но негде парковаться), автобус, троллейбус, трамвай, метро, электричка.
Оборудованные рабочие места.
Штрафная система.
Дресс-код: белый верх, черный низ, ничего лишнего, иначе штраф.
Оплата труда, где зарплата это оклад в размере МРОТ, а остальное премия, из которой можно вычесть штраф.
Обучение, где предусмотрено больше 25 тестов для сотрудников офиса, после которых закрывают испытательный срок, не раньше. Пока успешно не сдадите тесты - не закроют.
Большой объем работы.

март 2022
Совмещение работы с учёбой
Доброжелательное руководство
Молодой коллектив, который помогает с работой и поддерживает
Возможность подзаработать с доп. сменами и аутсорсинговыми проектами
Больше смен 5/2
Возможность покинуть ночные смены
Нехватка специалистов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маринс Парк Отель Екатеринбург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маринс Парк Отель Екатеринбург для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Маринс Парк Отель Екатеринбург для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Маринс Парк Отель Екатеринбург оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Маринс Парк Отель Екатеринбург оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Маринс Парк Отель Екатеринбург оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

«Маринс Парк Отель» – это федеральная сеть отелей, расположенных в Сочи, Ялте, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Ростове-на-Дону.
«Маринс Парк Отель Екатеринбург» – это карьерный рост, перспективы и постоянное профессиональное развитие.
Для сотрудников созданы отличные условия: высокая «белая» заработная плата, которая выплачивается регулярно, без задержек 2 раза в месяц. Официальное устройство по ТК РФ, а также приятные корпоративные бонусы.
Молодой, дружный коллектив всегда рад новым коллегам, а богатая корпоративная культура сделает ваши рабочие будни интересными и полными положительных впечатлений.

Екатеринбург8