Работа в АЗАРУС

Отзывы сотрудников о компании АЗАРУС

Региональный менеджер

Уфа,
август 2022
Удобный рабочий график, адекватное и лояльное руководство, зп во время, дружный коллектив. Одним словом - работа в удовольствие
И хорошие перспективы карьерного роста, за год от менеджера до руководителя отдела продаж
Увеличить офисные помещения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЗАРУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЗАРУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЗАРУС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЗАРУС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЗАРУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЗАРУС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «AGREEDPARTS» берет начало в 2018 году. Сегодня «AGREEDPARTS» активно развивается и все больше охватывает новые направления и территории для развития бизнеса. Мы предлагаем комплексное решение в сфере автозапчастей и ремонта – «ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ».  Основное направление деятельности – поставка новых и контрактных автозапчастей для иностранных автомобилей премиум брендов. Наличие регулярно пополняется поставками из США, Европы, ОАЭ, Японии и Кореи.

В интернет-магазине «AGREEDPARTS» покупатель может купить новые оригинальные запчасти, контрактные (бывшие в употреблении), а также подобрать качественные аналоги-заменители на свой автомобиль. При этом качество поставляемых запчастей на самом высоком уровне, что подтверждается расширенной гарантией качества и соответствия.

Автосервис «AGREEDPARTS» предоставляет услуги от мелкого ремонта (осмотр ходовой, замены масел) до крупноузлового ремонта (ремонт двигателя, замена коробок передач). Наши клиенты могут быть уверены, что его автомобиль с Нами точно поедет!

Гарантия качества и соответствия достигается не только отличным состоянием поставляемых товаров и услуг, но и высоким профессионализмом и компетенцией нашей команды. Мы все прошли огромный путь развития в автобизнесе и сейчас делимся своим опытом и багажом знаний с Вами.

Для нас важно, чтобы компания пополнялась такими сотрудниками, которые мечтают найти «Свою команду» и трудиться с удовольствием. У нас большие планы, которые мы уже реализуем.  Для того, чтобы всё сбылось, нам в команду нужны профессионалы, которые фанатеют от сферы автозапчастей.

Европлан
АВТОДОК (Autodoc)