Работа в Сеть Лаунж-баров Дуть

Отзывы сотрудников о компании Сеть Лаунж-баров Дуть

Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг

SMM-менеджер

Набережные Челны,
Быстроразвивающиеся компания, мыслят шире, очень амбициозны. Молодой коллектив, стараются всегда соответствовать трендам
Интерьерные решения офиса

Казань,
2,2
Есть возможность карьерного роста, развоз после смены, хороший коллектив, на этом плюсы заканчиваются.
Отношение к персоналу, добавить обед
Очень маленькая оплата труда у администратора, при том что ты работа ешь с утра до ночи и большая ответственность

Операционный менеджер

Набережные Челны,
Чувствуется забота о сотрудниках, коллектив с чувством юмора, все возможности для развития имеются. Приятно работать в такой атмосфере.
Поставить для персонала кофе машину, ну прям мечта, в целом носим кофе с собой проблем нет. Но вот кофе машина... эх

Управляющий

Честность, справедливость, стабильность. Сказали - сделали. ЗП чётко и в срок
Отношение руководства к своим сотрудникам

август 2022
Достойная компания и очень дружный коллектив. Отношения сотрудников друг к другу очень хорошее, в том числе и директоров к сотрудникам. Существует плавное введение в должность. З/п выплачивается 2 раза в месяц без задержек и удержаний. Большой плюс, что здесь сотруднику дают возможности двигаться, проявлять себя. Для команды много делают, всякие праздники, поощрения и прочее.
Что можно было бы улучшить - наверное, можно найти несколько поводов покритиковать компанию. Работа на самом деле напряженная. Поэтому если хотите просто сидеть и ничего не делать, то это не для вас. Мне больше нравится активно работать и зарабатывать приличные деньги. Пока что это получается.

август 2022
Хороший коллектив, неформальная обстановка, лояльное руководство, своевременная заработная плата. Есть возможность обучения и карьерного роста.
Заработную плату, больше корпоративного отдыха и тренингов.

август 2022
Работаю в компании три года. Очень импонирует непредвзятое отношение руководителей. Всегда выслушают, а лучшие предложения воплотят в жизнь. Коллектив разнокалиберный - все яркие, веселые, талантливые. Напрочь отсутствует бюрократия, рабочие вопросы решаются открыто. Офис просторный, есть все ништячки и удобства.
Единственный минус лично для меня – нет перегородок и дверей – шум и разговоры мешают сосредоточиться. Официальное трудоустройство, есть стабильность, зарплата всегда вовремя)
Самые высокие зарплаты в Сеть Лаунж-баров Дуть
Управляющий

август 2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже). Из плюсов - легкость в общении с коллегами. Офис прямо в центре города – удобно добираться. Компания надежная – есть стабильность, что немаловажно в реалиях нашего времени. Корпоративы два раз а в год, ежеквартальные тренинги – скучать не приходится. Есть возможность карьерного лифта. Руководство открытое, прислушивается к команде. ЗП – адекватная и без задержек.
Расширить штат отдела , сеть разрастется - рук не хватает.

Кальянный мастер

август 2022
Нацеленность на дальнейшие проекты и их совместное развитие. Коммуникация всей сети и обмен опытом.
Условия заработной платы очень хороший.
Прямое общение с руководством.
Проведение развлекательных программ(диджей)
Улучшение рабочей станции
Улучшение стафф комнаты
Профессиональный плей лист и своевременное обновление

Нижний Новгород,
август 2022
Профессиональный подход, внимательность к каждой мелочи и каждой детали, отзывчивость, лояльность к персоналу
Увеличить требования и строгость на входном фильтре в заведение, увеличить количество акций для гостей

август 2022
Полное доверие со стороны работодателя. Всегда открыты к разговору, хорошая заработная плата.
Условия отдыха для сотрудников. Питание для сотрудников, компенсацию не заметно. Отпускные маленькие

август 2022
Очень приятно работать с этой компанией. Отличный коллектив - коллеги энергичные, неформальные, гибкие и с юмором. Молодые руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника, не вмешиваются и дают свободу выбора в решении задач. В стенах офиса действует простой принцип "Кайдзен" - т.е непрерывное улучшение всех процессов. На уютной кухне всегда есть вкусный чай с плюшками. Имеется настольный теннис для веселых перерывов. Из важного: зарплата всегда вовремя, офис в центре города, есть возможность карьерного роста.
- Добавить граффити на стены и подчеркнуть свой стиль
- Завести попугайчика для всеобщей любви и заботы)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть Лаунж-баров Дуть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть Лаунж-баров Дуть для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Сеть Лаунж-баров Дуть для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Сеть Лаунж-баров Дуть оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Сеть Лаунж-баров Дуть оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Сеть Лаунж-баров Дуть оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.