Работа в АКТО

Отзывы сотрудников о компании АКТО

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Специалист по разработке обучающих курсов

Нравится:
- надежность
- своевременная оплата труда, с ежегодной индексацией
- удобное расположение работы, добираюсь до работы 30 минут
- хороший коллектив, руководители
- возможность расти и развиваться, забота о работниках
- современный офис
Побольше корпоративных командообразующих, сплачивающих работников мероприятий.
В целом все устраивает, компания и так постоянно стремится к улучшению и развитию.

Менеджер интернет-магазина

Барнаул,
Компания динамично развивается и готова обучать новых сотрудников “с нуля”.
Сотрудники, работающие в компании, отзывчивые и приветливые. Готовы ответить на возникающие рабочие вопросы.
В компании хорошо развита корпоративная культура, проводятся масштабные праздники для сотрудников компании и их семей.
В компании хорошо развит карьерный рост. Можно за короткое время показать свои знания и умения. Руководитель это обязательно заметит и примет решение о переводе на более высокую и оплачиваемую должность.
В компании есть чистая и аккуратная столовая для сотрудников, но так как работает большое количество сотрудников и количество сотрудников постоянно растет, хотелось бы чтобы в столовой появилось больше мест для размещения.

Барнаул,
В работе нравится коллектив, лояльное руководство. Официальное трудоустройство после прохождения обучения. Конкурентная заработная плата, без задержек. Новогодние подарки, корпоративные мероприятия (спартакиады, соревнования и т.п.).
Ненормированный график работы и частые поломки в оборудовании, из-за чего иногда приходится задерживаться. Проблематично добираться до дома в вечернее время.

Инспектор по кадрам

Барнаул,
Лояльное руководство, которое идет навстречу в нестандартных рабочих или личных ситуациях. Руководство, которое заинтересовано в развитии сотрудников и в будущем компании в целом.
Подбор персонала на хорошем уровне. Коллеги отзывчивы и готовы работать в команде. Для меня коллеги не просто коллеги, а люди с которыми, я провожу большую часть своего дня.
Карьерный рост. Есть условия для развития и роста.
Полный переход на электронный документооборот, был бы большим преимуществом компании.
Компания идёт в ногу со временем, грандиозным был бы шаг создания собственного приложения.

февраль 2023
Сплоченный коллектив(на стекле), но практически после каждой смены приходилось уезжать на такси. Для меня это было проблемно, далеко и дорого, т к я не имею своей машины. Поэтому пришлось уволиться. Зарплата вполне даже достойная!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКТО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АКТО для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АКТО оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АКТО оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АКТО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

С 2004 года мы проектируем, производим и устанавливаем светопрозрачные конструкции — пластиковые и алюминиевые окна, двери, фасады, витражи, офисные перегородки и зимние сады. За это время мы изготовили столько светопрозрачных конструкций, что если поставить их друг на друга, высота превысила бы высоту тысячи Эйфелевых башен или пятисот небоскребов «Бурдж Дубай». Наши окна, установлены более чем в 80 000 квартир Сибирского региона. Если бы мы работали в Андорре, то смогли остеклить эту страну, как минимум, дважды. В 2009 году мы — компания «Профиль-сервис» — создали новый розничный бренд «АКТО», чтобы соответствовать самым высоким стандартам, которые ставят перед нами наши клиенты каждый новый день. Это не просто новое название — это новые, самые высокие стандарты качества сервиса, продукции и услуг.

Барнаул5