Работа в ПЕРВЫЙ КАПИТАЛ

Отзывы сотрудников о компании ПЕРВЫЙ КАПИТАЛ

Категорийный менеджер

Работал больше 10 лет
Коллектив, организация труда, своевременная заработная плата.
Автоматизацию процессов, обучение персонала, повышение квалификации

Главный бухгалтер

Армавир,
Дружный коллектив, лояльное отношение руководства к подчиненным, своевременная и достойная оплата труда, система обучения новых сотрудников, так же для сотрудников компании предоставлен бесплатный абонемент в спортивный зал
ВСЕ ОТЛИЧНО, дополнения если только более частый тимбилдинг.

Торговый представитель

1,7
Коллектив отличный, это единственный здесь плюс!!!
Организация называется ООО ЮГСНАБ, можете зайти в любой магазин и узнать про эту организацию, хорошего увы, вы нечего не услышите. З/п максимум 30000 у торгового представителя, планы ставят выше крыши, мотивации специально ставят те, которые в той или иной степени не идут в данное время года
Улучшать нужно руководство, потому что там никто не может определится у кого какие обязанности, контролировать работу склада и доставки, так как с этим у них огромные проблемы, из за этого нет продаж

Супервайзер торговых представителей

Краснодар,
май 2023
2,2
Честность, способность настроить коллектив на позитивную волну , порядочность , здравость в определении зоны ответственности, отсутствие кумовства, доверие, не критиковать высшее руководство тем более в присутствии подчинённых, организованность, последовательность в принятии решений.
Все проблемы в головах, и всё спускается сверху в том числе отношение.

сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Стабильная и надежная компания, зарплата всегда вовремя, уважительное отношение ко всем сотрудникам.
Меня все устраивает.

Супервайзер отдела продаж

август 2022
1,7
Не надо согласовать за ранее отпуск.
Можно отпросится на 1-2 часа по семейным обстоятельствам.
Коллектив довольна большой, а штатного расписания нет.
Не понятно кто за что отвечает
Самые высокие зарплаты в ПЕРВЫЙ КАПИТАЛ
Супервайзер отдела продаж
Заведующий складом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЕРВЫЙ КАПИТАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЕРВЫЙ КАПИТАЛ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПЕРВЫЙ КАПИТАЛ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПЕРВЫЙ КАПИТАЛ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПЕРВЫЙ КАПИТАЛ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПЕРВЫЙ КАПИТАЛ оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Первый Капитал  -  управляющая организация, объединяющая группу компаний, развивающихся в разных отраслях. Пищевые промышленные предприятия: ООО «МолПромКубань» - производство молочных продуктов; ООО «ДонДесерт» - производство кондитерских изделий; ООО «Первая Мельница» - производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности; ООО «Первая Пивоваренная Компания» -производство пива, солода, безалкогольных напитков;  компании дистрибьюторы: ООО «МИЛКМАРКЕТ» - дистрибьютер собственного производства; ООО «Югпродсервис» и ООО «ЮгСнаб» - крупные дистрибьюторские компании юга России, многих ведущих брендов на рынке FMCG; сети розничных магазинов «Рядом», «Т-277» - компании ООО «ЛЭНД»; транспортные компании ООО «СнабСервис», ООО «Логист-Сервис».

ООО «МолПромКубань» - новое предприятие, имеющее историческую основу – кропоткинский молочный завод.  В  2018 году запущено  производство  линейки ультрапастеризованное продуктов под брендом «Солнышко Кубани». Локация – город Кропоткин. Продукция завода представлена на  всероссийских,  региональных выставках: «ПРОДЭКСПО», «КУБАНЬПРОДЭКСПО».

Компания динамично развивается: растет производство, увеличивается собственная филиальная сеть дистрибуции на юге России, создаются новые рабочие места в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

В 2011, 2012 годах компания занимала в 71 место (среди 108 позиций) в рейтинге  «Лучшие работодатели России».  Результаты оценки экспертов подтверждают высокий уровень вовлеченности сотрудников в развитие организации.

В нашей компании работает 1000 сотрудников.  Компания организует обучение персонала, приглашает ведущих бизнес-тренеров России. Активно использует внутренний кадровый потенциал: возможен карьерный рост от специалиста до директора организации.

Приглашаем вас стать частью нашей команды!

Хорошего настроения и удачного дня!