Работа в Маринс Парк Отель Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании Маринс Парк Отель Новосибирск

Рабочий персонал
Юридический отдел и налогообложение
Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
1,3

Новосибирск,
Открытость руководства, внимание руководителей к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные. Прозрачные условия мотивации. Созданы и постоянно улучшаются условия труда. Очень большое внимание сотрудникам. Компания не жалеет денег, чтобы всем было удобно и комфортно.
Здание и территория видели лучшие времена. Компания сделала многое для комфорта в рамках рабочих условий и внутренних помещений, но сам фасад нуждается в обновлении.

Юрист

Новосибирск,
Стабильность, надёжность Компании. Возможность карьерного роста и повышение своего профессионализма.
Дружный и отзывчивый коллектив.
Корпоративные мероприятия.
Добавить систему ДМС для сотрудников

Горничная

Новосибирск,
Белая компания, достойная своевременная зарплата.
Хороший работодатель, адекватное руководство. Питание и форма бесплатно, иногородним предоставляют жилье. График можно подстроить под себя, договориться с руководителем.
В целом всё устраивало.
Добавить ДМС и можно было бы ввести двухразовое питание. А в остальном минусов не увидела.

Работать на стойке регистрации не сможешь, говорили мне все. А мне нравится. Вот когда новый человек в отель заезжает, и ты начинаешь с ним общаться, знакомиться. График напряжённый, но мне подходит. Плюс ещё у нас предусмотрены премии, если по какой-то причине была переработка, например, заменял кого или ещё что. У нас очень большой штат сотрудников, и все друг другу всегда помогаем. Новых сотрудников вообще всегда опекаем, вводим в должность, никогда не бросаем.
У меня претензий нет, единственное, можно было бы сотрудникам сделать корпоративное питание. Всё равно же все в рестораны при отеле ходим.

Очень добросовестный работодатель, ещё на собеседовании обозначили все подводные камни, потому что работать в отделе продаж не просто. Трудоустройство полностью официальное, даже все премии – белые. Не надо ходить и выпрашивать свою зарплату, её день в день на карточку перечисляют.
Меня всё устраивает, но было бы супер, если бы появился служебный транспорт.

Официант

1,3
Возможность составить график работы под себя
Своевременные выплаты
Уважительное общение с подчиненными
Заработок труда
Место для отдыха
Оплачиваемые сверхпоручения
Премии

Горничная

май 2023
Хороший график работы, помогают с жильем
Мотивацию в сотрудниках

май 2023
Компания полностью белая, радовали своевременные выплаты зарплаты без задержек. Бесплатное питание, возможность подработки, коллектив дружный
Общение между отделами

январь 2023
Полностью белая ЗП, обязательные отпуска и больничные. Работал в отеле в командировке в отделе по продажам, соответственно доход зависит полностью от тебя, у меня выходили приличные суммы, несмотря на это - выплачивали всегда вовремя. Руководитель опытный, он уже в этом отеле больше 10-ти лет. Атмосфера в отделе веселая, кроме работы успевали и поболтать. Опыта здесь предостаточно, но мне на одном месте долго некомфортно, я решил в разных сферах поработать
Хотелось бы иметь возможность получить компенсацию за отпуск, а не идти в отпуск

Специалист конгресс-центра

февраль 2022
1,8
Работа с людьми отеля, атмосфера отеля, хороший напарник, если не условия труда работа очень интересная и приятна
Условия труда, достойную заработную плату за тяжёлый труд, компенсацию проезда, проверить всех руководителей отделов (потребительское отношение к подчиненным)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маринс Парк Отель Новосибирск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маринс Парк Отель Новосибирск для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Маринс Парк Отель Новосибирск для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Маринс Парк Отель Новосибирск оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Маринс Парк Отель Новосибирск оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Маринс Парк Отель Новосибирск оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Маринс Парк Отель Новосибирск» – крупнейший отель столицы Сибири, расположенный в самом центре города рядом с железнодорожным вокзалом. В 100 метрах от отеля – станция метро «Площадь Гарина-Михайловского». Комфортное такси доставит Вас в гостиницу из аэропорта «Толмачево» максимально быстро и недорого.

Преимущества отеля

«Маринс Парк Отель Новосибирск» – это прекрасное место для проведения теплых встреч в кафе и ресторанах гостиницы. Сибирские пельмени в горшочках с бульоном и ржаной лепешкой в ресторане отеля «Маринс Парк Отель Новосибирск», куриный суп с охотничьими колбасками, подаваемый в бородинском хлебе в пивном ресторане «BEERMAN&Grill», легендарные острые крылышки по рецепту «11 трав» в ресторане «KFC», ароматный кофе арабика и горячие шоколадные кексы в кофейне «Чашка Кофе», тигровые креветки в пряном чесночном соусе и «Унаги Маки» с копченым угрем и сливочным сыром в ресторане «Планета Суши», итальянская пицца с ветчиной, беконом, шампиньонами и сладким перцем в ресторане «il Patio»...

Каждому гостю – бесплатный завтрак «Шведский стол» с вкуснейшими блюдами из свежих и натуральных продуктов.

Мы позаботились о том, чтобы каждому гостю были предоставлены уникальные возможности для делового общения по доступным ценам в конференц-залах гостиницы в центре города: видеотрансляции на экране, широкополосная акустическая система, возможность проведения видеоконференций, оборудование для синхронного перевода с любых языков. Самый быстрый Интернет «Wi-Fi-пуля» до 1000 Мбит/с действует на территории всего отеля.

Среди всех мини-отелей и гостиниц Новосибирска гости города выбирают отель «Маринс Парк Отель Новосибирск» за то, что наш коллектив дорожит своей репутацией и обеспечивает безупречный сервис. Мы приготовили по-домашнему комфортные номера, оснащенные всем необходимым для Вашего отдыха. Для Вас - кровать с ортопедическим матрасом и гипоаллергенным постельным бельем из 100% египетского хлопка, ванная комната, роскошная косметика Challet, комфортная рабочая зона, телевидение высокой четкости на 60 каналов, холодильник, сейф и многое другое.

Услуги парикмахера, косметолога и стилиста в салоне красоты и здоровья «Red Island» помогут Вам подготовиться к важным событиям, не выходя из отеля. В Центре омолаживающей медицины Вы сможете воспользоваться инновационными программами оздоровления.

Нам важна безопасность каждого Гостя. Для Вас – охраняемая автомобильная парковка и услуга хранения крупногабаритного багажа.

«Маринс Парк Отель Новосибирск» является ежегодным лидером по приему гостей среди гостиниц и мини-отелей г. Новосибирска и имеет самые высокие рейтинги в сети Интернет.

Цены на проживание в номерах гостиницы

На официальном сайте гостиницы «Новосибирск» Вы сможете забронировать и оплатить недорогой номер и получить скидку до 30%.

Мы будем рады видеть Вас среди постоянных Гостей нашего отеля!

Новосибирск8