Работа в ЦЭПБ

1,5

инженер

Белая заработная плата
Парк приборов
Отношение руководства к сотрудникам.
Компания красная, не рекомендую сотрудничать, особенно, если через пару лет планируете в декретный отпуск

Инженер-эксперт

Омск,
1,2
Белая заработная плата, которая в полном объёме приходит на карту
Необходимо улучшить:
- коммуникацию между руководством организации и другими сотрудниками.
- прозрачность начисления заработной платы
- закрепить в трудовом договоре (или оформить коллективный договор) все начисляемые стимулирующие выплаты и премии
- отношение к беременным сотрудницам
- предоставить возможность работы удаленно с сохранением среднего дохода
- соблюдение режима рабочего времени всеми сотрудниками
-составление графика отпусков заранее и строгое его соблюдение всеми сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЭПБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЭПБ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЦЭПБ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦЭПБ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦЭПБ оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦЭПБ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Центр экспертизы промышленной безопасности» является специализированной экспертной организацией, занимающейся экспертизой промышленной безопасности и предоставляет услуги по проведению экспертизы промышленной безопасности систем газораспределения и газопотребления, котлов, сосудов, работающих под давлением, объектов магистрального трубопроводного транспорта.

В состав работ по экспертизе промышленной безопасности систем газораспределения и газопотребления; котлов, сосудов, работающих под давлением; трубопроводов пара и горячей воды, объектов магистрального трубопроводного транспорта входит:

1.​ экспертиза проектной документации на строительство, расширение, реконструкцию, техническое перевооружение, консервацию и ликвидацию опасных производственных объектов;

2.​ экспертиза зданий и сооружений на опасных производственных объектах (здания котельных, ТЭЦ, ГРЭС, помещения для размещения газоиспользующего и иного оборудования, дымовые и вентиляционные трубы);

3.​ диагностирование объектов котлонадзора, систем газораспределения и газопотребления, объектов магистрального трубопроводного транспорта, в т.ч. газопроводов, технологических трубопроводов, трубопроводов пара и горячей воды; котлов, аппаратов теплообменных; оборудования, работающего под давлением;

4.​ экспертиза иной документации, связанной с эксплуатацией опасных производственных объектов.

Омск1

Инженер1Инженер-эксперт1