Работа в ПРЕМЬЕР‑ВИН

Отзывы сотрудников о компании ПРЕМЬЕР-ВИН

Бухгалтер

Близость к дому, приятный коллектив, отсутствие переработок, лояльное руководство, свободный стиль одежды
Нет роста заработной платы, даже компенсации инфляции

Продавец-консультант

Региональный менеджер

ноябрь 2022
стабильная компания.
зарплату, оптимизацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРЕМЬЕР-ВИН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРЕМЬЕР-ВИН для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ПРЕМЬЕР-ВИН для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРЕМЬЕР-ВИН оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРЕМЬЕР-ВИН оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРЕМЬЕР-ВИН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Импорт и дистрибуция импортного алкоголя.

Численность сотрудников - 100 человек. Основные отделы компании: закупка и импорт, а также продажи в каналах магазины, рестораны, торговые сети и опт. Ключевое преимущества работы в нашей компании: материальное вознаграждения в зависимости от результатов. Исповедуем современные подходы к формированию корпоративной культуры, мотивации сотрудников на достижение поставленных целей, гибкость и открытость в отношениях с сотрудниками, клиентами и партнерами.

Офис по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 85 (метро Селигерская, 3 мин. пешком)