Работа в Компания Еврофильтр

Отзывы сотрудников о компании Компания Еврофильтр

Адекватное руководство. Все трудовые вопросы решаются быстро. Все непонятные вопросы по работе и продукции руководитель отдела объясняет.
Зарплата вовремя и без задержек. Все что заработал -получишь без обмана.
Хотелосьбв увидеть -Дополнительное медицинское страхование или посещение спортзала.

Июль 2023
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.
С уважением ООО " Компания Еврофильтр".

Удобное местоположение (для меня лично), хорошее грамотное пошаговое обучение на периоде стажировки, да и в дальнейшем, по мере наработки опыта и базы всё равно чему-то да учишься. Это то место, где присутствует нестандартный подход к работе, нет заученных скриптов и тексов, никто не клюёт мозг за ответ заказчику "не по шаблону", не требует дресс-кода. Простая и удобная 1С. Да, есть холодные звонки, на начальном этапе их особенно много. При этом дают на проработку достаточно хорошую тёплую базу, заявки входящие. У меня, как у человека далекого от технической сферы, на изучение азов продукции ушло около 3х месяцев и до сих пор я для себя много нового узнаю. Зарплата полностью зависит от личных усилий, просто так сидеть и ждать заявку не получится, нужно работать,общаться. Коллектив хороший, достаточно дружный, подскажут и помогут при необходимости.
Коммуникацию между производством и отделом продаж, особенно в запросах на изготовления нестандарта.

Ноябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Примем во внимание Ваши пожелания.
Всего наилучшего! ООО " Компания Еврофильтр".

апрель 2023
Удобный офис, наличии кофе и микроволновки, лояльное руководство
После предварительного обучения начинаешь заниматься холодными звонками, а там как повезет

Июль 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.
Всего наилучшего! ООО " Компания Еврофильтр".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Еврофильтр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Еврофильтр для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Компания Еврофильтр для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания Еврофильтр оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания Еврофильтр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания Еврофильтр оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

КорпусГрупп
Лидер Групп