Работа в Место Вкуса

Отзывы сотрудников о компании Место Вкуса

2,6
Сфера услуг, рестораны и туризм
Дизайн и графика
Производство

Официант

Отработав в ресторане 2 года и 2 месяца могу с уверенностью сказать, что работодатель выполняет все выше перечисленные им условия и обязательства со своей стороны. За выплачивается стабильно и своевременно, питание 3 раза в день (кормят не абы чем как это часто заведено в общепите), развозка тоже как факт … управляющая команда в ресторане собрана великолепная, поэтому приходя работать в «Огниво» каждый должен понимать, что это НЕ ПОДВАЛЬНАЯ харчевня… И тут прийдется учить бар, вино, досконально знать меню и все тонкости работы с гостями … на “Easy” не будет как все в Питерской ресторанной индустрии привыкли … Но гарантирую что Вам будет интересно. «Огниво» - это огромный ресторан , это важно понимать, потому что не каждый вывезет такие посадки и такой интенсив рабочий .. при мне наверное пол города прошло в стажерах и все убегали назад в свои подвалы с 20 посадочными местами … НО В ЭТОМ ПРОЕКТЕ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА СЕЗОННОСТЬ ИЛИ ОТСУТСТВИЕ ГОСТЕЙ !!! ТУТ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ … тут посадка круглосуточно и круглогодично … что является самым большим плюсом, как по мне.

Возвращаюсь к теме заработной платы, выход и зп от предприятия это круто, но зарплата официанта складывается из чаевых и это всем известно .. сейчас в ресторане сложилась достаточно крепкая и дружная команда официантов за мотивированных на хороший «чай» и человек не умеющий найти к гостям подход, не обладающий харизмой и не знающий международных стандартов сервиса, думаю долго не вывезет 👌
Вообще этот проект подарил мне огромное количество интересных людей, друзей и много полезных знакомств, как среди гостей так и среди персонала ❤️
Как в любом проекте есть недочеты .. у каждого приходящего на работу в «Огниво» складываются свои взаимоотношения с кем либо из коллектива .. И конкретно мои личные отношения с руководящим составом никак и никогда не влияли на рабочие аспекты … Рассматривая условия работы работодатель выполняет все свои обязательства более чем достойно ..

1,8
Из того, что понравилось-доход в заведении. Он действительно хороший
Отношение менеджеров, управляющего к персоналу

Аниматор

Из плюсов: ЗП стабильная без задержек 2 раза в месяц,
Возможность подзаработать, если будет запрос от гостей на дополнительное время работы детской
3 разовое питание. Коллектив хороший
Из минусов:
В выходные досточно много гостей, поэтому сложа руки сидеть не приходиться
работала в детской, есть нюансы во взаимодействии с другими подразделениями. Правда руководство их решает по мере возможности

Кондитер

февраль 2023
Хороший коллектив, обеспечены завтраки, обеды и ужины. Работа была интересной. Компетентный технолог по хлебу. Переработок не было
После нескольких смен пропал личный фартук. Неправильная оценка компетентности и работоспособности потенциального работника

январь 2023
2,2
Высокая ставка,красивое и эстетичное место.
Прекрасный владелец!
Коммуникация между сотрудниками
Работа в команде
Отношение су-шефов к официантами и своим прямым обязанностям
Отношение людей более высокой должности к своим подчиненным
Работа хостес

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Место Вкуса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Место Вкуса для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Место Вкуса для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Место Вкуса оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Место Вкуса оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Место Вкуса оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Ресторан на Васильевском Острове на 180 посадочных мест, со своим сквером и фонтаном. Шеф-повар ресторана Игорь Обрезков (ex. Italy Group, VOX, Mona).

Идеологом и создателем ресторана является Андрей Перцев, который известен по :

- Litera G, ресторан Грузинской кухни

- Green 28, ресторан паназиатской кухни

- Gringo, бар с техасско-мексиканской кухней.

Ginza Project
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ