Работа в Bazon

Отзывы сотрудников о компании Bazon

Менеджер по сопровождению клиентов

Новосибирск,
Удобное местоположение офиса, крутой коллектив, очень лояльное начальство)
Немного можно улучшить зону отдыха, чуть побольше кухню, а так всё огонь)

Специалист технического сопровождения

Новосибирск,
май 2023
Очень удобное расположение офиса - на набережной, окна выходят прямо на реку. В офисе очень комфортные места для каждого. Техника, офисная мебель всегда обновляются при необходимости.

В целом задачи на стыке автомобильной сферы и IT - отличная комбинация, работать интересно. Бывают обычные потоковые задачи, бывает что-то нестандартное, интересное. Каждый выполняет свою работу, все коллеги "на одной волне".

Классный коллектив. Когда приходят новые сотрудники, обучаем их очень подробно и стараемся передать все знания что у нас есть с накопленным опытом. Знаю это по себе, и по своим начинающим коллегам.

Руководство адекватное - в офисе, отношениях между коллегами, делах и задачах всегда порядок.
Можно улучшить зону отдыха в офисе сопровождения для того чтобы была возможность передохнуть между потоками задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bazon

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bazon для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Bazon для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bazon оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bazon оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bazon оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Bazon – учетная система для продавцов б/у автозапчастей.

Мы работаем более 7 лет и являемся лидерами в своей нише. География наших клиентов — вся Россия от Калининграда до Владивостока, а также ряд компаний из стран ближнего зарубежья.

Функциональность нашей системы:

• web и мобильное приложение на iOS и Android
  • автоматические выгрузки и интеграции с рекламными площадками X-BAZ.ru, Drom, Авито и др.
  • интернет-магазин для каждого клиента с актуальными остатками и приёмом оплат банковскими картами
  • все необходимые инструменты для учета товаров
  • ведение сделок с покупателями от создания до приема оплаты и пробития чеков
  • инструменты для грамотного ведения складского учёта
  • интеграция с торговым оборудованием
  • аналитика и отчеты
  • и многое другое.

Мы любим автомобили, любим IT и свой продукт, ценим наших клиентов и всегда ищем единомышленников. Присоединяйся!

Первый Бит
ЭР-Телеком